Наверх

На детской площадке в Йошкар-Оле нашли 2-летнего босого малыша

Возрастное ограничение: 12+
пресс-службы МВД по Республике Марий Эл
Ребенок сидел один и был одет не по погоде

Двухлетний босой мальчик сидел на детской площадке до тех пор, пока его не заметили взрослые. Позже выяснилось, что его мама исчезла несколько дней назад. Подробности рассказали в МВД по Марий Эл.

Днем 15 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что во дворе дома №122а по улице Красноармейской на детской площадке находится 2-летний ребенок. Малыш сидел один, он был одет не по погоде и гулял босиком.

Сотрудники полиции не обнаружили мальчика во дворе. Найти ребенка им помогли жители близлежащих домов.

Выяснилось, что в марте 2016 года в одну из квартир к двум пожилым женщинам в гости приехала их знакомая со своим маленьким сыном. 13 мая женщина ушла и до сих пор не объявлялась. Хозяйки квартиры кроме ее имени о ней больше ничего не знают.

Инспекторы по делам несовершеннолетних поместили мальчика в детскую городскую больницу. Тем временем сотрудники полиции начали устанавливать личности родителей малыша.

Как мама могла "забыть" ребенка? Оставляйте комментарии под новостью

В понедельник, 16 мая, мать ребенка объявилась сама. Ее привлекли к административной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл, до принятия решения комиссией по делам несовершеннолетних мальчик будет находиться в детской городской больнице.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

16 мая 2016, 20:57 Пороть
мамашу при людях на площади!
16 мая 2016, 21:17 Прохожий
Даже на фото пресслужбы видны облезлые стены детской палаты в инфекционном отделении!!! А если проверить все этажи и все помещения этого здания?
16 мая 2016, 21:31 Свободу Евгению Пирогову!
Вообще-то больница это лечебное учреждение ,а не социальное.Этому ребенку в больнице вообще нечего делть,неть показаний чтобы там находится.Больницы  по всей России такие и Шишкин к тем больницам отношения не имеет.набери в поисковике "ад русских больниц"
16 мая 2016, 22:49 Как то так
Обследуют на наличие либо отсутствие инфекции и переведут. Не переживайте. А можете взять на воспитание. Господи, глупости не придумывайте, обратите внимание на даты.
16 мая 2016, 23:47 Прохожий
Как то так
Обследуют на наличие либо отсутствие инфекции и переведут. Не переживайте. А можете взять на воспитание. Господи, глупости не придумывайте, обратите внимание на даты.
Зайди и поговори с персоналом про ребенка который там полгода жил, потом будешь про глупости здесь говорить.
17 мая 2016, 08:34 кто то
Прохожий
Даже на фото пресслужбы видны облезлые стены детской палаты в инфекционном отделении!!! А если проверить все этажи и все помещения этого здания?
Уж лучше в обшарканых стенах без игрушек посидеть ему, чем на площадке раздетым и босиком!
17 мая 2016, 09:17 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Шишкин может между двумя своими больницами ребенка перевести в более человеческие условия в дом ребенка.
Не может.Если бы мог, то дети не жили бы месяцами в больницах их бы в социальные учреждения отправляли.Ты смотрел "Ад русских больниц"?Хотя бы пару выпусков?Если бы посмотрел, то стал бы писать какой Шишкин молодец,у нас таких больниц нет,другие больницы в России гораздо хуже.http://nnm.me/blogs/sem39/ad-russkih-bolnic-ne-dlya-slabonervnyh/http://pora-valit.livejournal.com/1731472.htmlhttp://uglich-jj.livejournal.com/62312.htmlhttp://potsreotizm.livejournal.com/3314789.html
17 мая 2016, 09:53 Горожанин
Как то так
Обследуют на наличие либо отсутствие инфекции и переведут. Не переживайте. А можете взять на воспитание. Господи, глупости не придумывайте, обратите внимание на даты.
А вы бы полежали там хоть один денечек. в четырех стенах. Там выть хочется уже на второй день пребывания.
17 мая 2016, 09:53 Горожанин
А держэут там деток найденых очень долго
17 мая 2016, 20:03 читатель
Он там ревет и маму зовёт. Сегодня к нему другого малыша заселили и игрушки дали. Завтра попробую передать сладости, сок, и т.п. Просто рядом положили моих жену и сына.
17 мая 2016, 20:29 Дима
"Мамаша" 13-го пропала, а его нашли 15-го. Он там двое суток сидел или еб.........тые старушки выпустили одного в таком виде погулять?