Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 мая: проявите заботу о домашних питомцах

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 мая: проявите заботу о домашних питомцахиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 10 мая, говорит о том, что сегодня стоит избегать стрессов, пора задуматься о здоровье. Не поддавайтесь на провокации, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: хороший день. Сейчас нужно находиться среди людей, решать самые важные вопросы, добиваться определенности. Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел.

Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию.
Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. С коллегами можно посоветоваться по вопросам, в которых они более компетентны, чем вы.

Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства – в доме, на работе. Вообще, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности.

Следите за собственным здоровьем и избегайте стрессов. Вечер хорошо провести с друзьями или любимым человеком.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: чтобы добиться желаемого вам придется основательно потрудиться. Зато ваши усилия могут быть замечены коллегами и руководством, что пойдет на пользу вашей профессиональной репутации. Актуальной темой этого дня будут деньги. Учитывая ретроградное движение Меркурия, этот день все же можно считать относительно благоприятным для торговли, подписания договоров и соглашений, оформления документов, оплаты счетов, посещения различных инстанций.

В этот день хорошо делать покупки, пополнять домашние запасы, заниматься приятными нововведениями в доме. Доставят удовольствие занятия рукоделием, приготовление пищи, забота о домашних питомцах.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно.

Хорошо пойдет деятельность, связанная с комфортным обустройством окружающего пространства, наведением, красоты, уюта. Ничего не следует покупать, кроме "сырья" для текущих работ. Обходитесь старыми приспособлениями и накоплениями. Идеи тоже лучше воплощать старые, вызревшие.

Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь в отношениях с окружающими. Не пропускайте особенно сильные импульсы, которые будут способствовать важным переменам.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в первую очередь решайте личные, домашние, семейные вопросы. Общение будет интенсивным именно в семье, с близкими, детьми и родителями. Если вам представится случай заняться чем-то в одиночестве, воспользуйтесь им.

Тишина, покой и возможность выбирать дела по собственному усмотрению – лучший вариант реализации этого дня. Отдых поможет вам собраться с силами и поможет обдумать дальнейшие действия. Можно наводить справки, искать информацию, советоваться со специалистами, приобретать материалы для своих увлечений.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: эмоции сосредоточатся в коллективе или группе, где проходит ваша деятельность или реализуются увлечения. Полезно обратить внимание на старые планы, идеи, восполнить какой-то пробел, что привлечет единомышленников. Оценивайте позитивно деятельность окружающих – и получите большую поддержку для своих планов.

День благоприятен для работы с информацией, подготовки рекламных мероприятий. Можно обдумать и согласовать возможности расширения взаимодействия в рамках партнерских отношений.

Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Перемены в отношениях позитивным образом скажутся на ваших перспективах. Может намечаться выгодное сотрудничество, получение дивидендов от ранее реализованных проектов. Возможны подарки, прибыль без особых усилий.

Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события.

Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: и работа, и отдых будут спориться. Может ощущаться фоновое напряжение, отток энергии на обязательства перед другими людьми, помощь, финансовую в том числе. Но в целом жизнь радует, силы прибывают.

Красивая обстановка, одежда, знаки внимания, которыми вы обмениваетесь с окружающими, будут иметь особое значение. Можно выбрать мероприятие вне дома, где вы получите впечатления, которых долго ждали и которые наполнят вашу жизнь новыми стимулами, подтолкнут к развитию какую-то важную тему. Встречи, свидания тоже желательно обставить красивым образом. Не поддавайтесь на провокации, если кто-то попытается испортить вам настроение. Замечательный день для отдыха, простых и приятных занятий, семейной трапезы, приема гостей.

Полностью контроль над текущими ситуациями не ослабляйте. Жизнь может выдать завтра сюрпризы. Если она высылает знаки и сигналы заранее - постарайтесь подстелить соломки и ничего не усложняйте.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения.

Для любви это благоприятный период, но и здесь вам лучше никуда не торопиться. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

 Гороскоп на 10 мая 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: все важные мероприятия, перемены и планы потребуют обсуждения с партнерами. Сейчас вам лучше не уединяться. Совместная работа будет не только более эффективной, но и приятной. Деловые и личные отношения могут удачным образом пересечься, наполнят вашу жизнь вдохновляющими эмоциями. Обязательно учитывайте эмоциональный фактор во всех ситуациях, где нужно о чем-то важном договориться или убедить собеседника.

Вечер подходит для встреч с родственниками, семейных мероприятий, приобретений в дом, занятий рукоделием, кулинарией, домашнего консервирования. Сохраняйте миролюбие, принимайте гостей, проявляйте щедрость.

Гороскоп на 10 мая 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости