Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 28 апреля: не берите и не давайте в долг

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 28 апреля, говорит о том, что сегодня не стоит хвататься за новые дела. Не берите и не давайте в долг, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: будьте готовы к любому развитию событий. Не расслабляйтесь и не думайте, что просчитали все риски. Сегодня непредсказуемый и напряженный день.

Не хватайтесь за новые дела. Воздержитесь от сложных и опасных видов ручных работ, использования электроинструментов, ремонта электрооборудования. Занимайтесь деятельностью, которая хорошо знакома.

Восстанавливайте связи, интересуйтесь делами партнеров. Может прийти долгожданная информация, хорошая новость, но что-то может выбить из колеи. Этот день не лучший для общения с начальством. Вместо решения своих вопросов можно нарваться на новую нагрузку.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день спокойным не назовешь. Он принесет разнообразные новости и заставит в срочном порядке решать вопросы, которые вы откладывали на другое время. С новыми делами придется подождать как минимум три недели.

Сейчас вероятность промахнуться велика, если заняться привлекательным, но малознакомым, не просчитанным и необдуманным делом. Особенно опасно делать инвестии , крупные приобретения, отправлять посылки, принимать на веру информацию. Не следует решать судьбу долгосрочных проектов.

Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать, что "кривая выведет". Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Или вы проведете достаточно много времени в интернете, в социальных сетях. Вполне возможно, что сегодня вы найдете то, что уже отчаялись найти. Возможны удачные спонтанные небольшие приобретения.

Гороскоп на  28  апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Меркурий останавливается перед разворотом в ретро-фазу. Все происходящее требует повышенного внимания и осторожности. То, что на «ладан дышало» может окончательно испортиться.

Возможен кризис отношений, и вместе с тем, ощущение невозможности поступить так, как нужно. Меняется ритм событий, и никуда не деться – придется к ним приспосабливаться.

Придержите до лучших времен планы, на которые возлагаете большие надежды. Обращайте внимание на то, что напоминает о себе, требует нового подхода, углубления, расширения. На три недели настройтесь возвращаться к тому, что не получилось или не успели раньше. Подготовьтесь к смене настроения, мотивации, энергетики.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня сложно предвидеть неприятности. Планы могут меняться внезапно, и в равной мере это могут быть внешние причины и ваш внутренний настрой. То, что вчера было интересно, внезапно может отодвинуться на второй план.

Не следует делать покупки, встречаться с целью наладить новое сотрудничество, если что-то помешало сделать вам это раньше. Ждите до последней недели мая, если это вещь или дело, представляющие для вас ценность. По мелочам можно все, но в рамках безопасности.

Оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня Львам будет неуютно в атмосфере общей нервозности и суеты. Меркурий останавливается перед разворотом в ретро-фазу, что притормозит ход новых дел. Настройтесь заниматься всем, что возвращается, требует ревизии, упорядочивания. Сдавайте отчеты, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания. Три недели у вас есть, чтобы навести в своей жизни порядок, а дальше можно будет приступать к основным планам года.

Луна в напряженных аспектах провоцирует сильные неуправляемые эмоции. Не выдвигайте близким претензий. Предоставьте сегодня всем заняться теми делами, которые для них являются первоочередными.
Из всех трат сегодня разумными будут только инвестиции в здоровый образ жизни. Благоприятный момент вернуться к системе оздоровления, которая хорошо себя показала в прошлом, но по какой-то причине была заброшена или оставлена.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам сегодня требуется осторожность. Риск нежелателен, разве только в ситуациях, где что-то необходимо исправлять, спасать. Если у вас есть дети, не оставляйте их без присмотра.

Меркурий переходит в ретро-фазу. Меняется мотивация, цели, интересы. Не тратьте деньги на то, что недавно казалось вам привлекательным, захватывающим. Если не успели сделать крупную покупку, теперь три недели можете обдумывать – а так ли нужно то, что вы планировали. Вполне вероятно, что ближе к лету вас будет интересовать что-то другое или вы найдете эту же вещь, но по более низкой цене или лучшего качества.

Интересный день в ракурсе личной жизни. Важно то, что сегодня возвращается, кто окажется рядом или напомнит о себе тем или иным способом.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: напряженные аспекты Луны вносят в вашу жизнь внезапные перегрузки и нервозность, путают планы. Возможны проблемы в доме, неожиданные поломки, конфликты с близкими.

Меркурий сегодня меняет фазу, становится ретроградным. Ситуации нестабильны, что-то останавливается, встречает препятствие, откладывается. Но что-то может внезапно вернуться, особенно, если требует исправления, коррекции. Повремените с покупками и прочими денежными операциями. Не берите и не давайте денег в долг.

Вечером отвлекитесь на домашние дела, наведите порядок в труднодоступном месте, снимите паутину. Это поможет вам убрать из своей жизни застойную энергию, старые взгляды и эмоции.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпионам пора вернуться к ранее принятым решениям, на реализацию которых все никак не было времени. Настройтесь ближайшие три недели посвятить наведению порядка. Возможно, в регулировке нуждается и ваш организм и стиль жизни. Отнеситесь с вниманием к предложениям, с которыми вам обратятся в очередной раз. Может, не стоит отказываться? Главное, чтобы вы не увеличили нагрузку. Можно только менять одно на другое.

В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцам нужно обдумать то, что сложилось на настоящий момент. Меркурий останавливается перед разворотом в ретро-фазу, и время как бы разворачивается вспять. В лучшем случае предстоит топтаться на месте. Но появляется возможность отшлифовать дела, которыми вам нравится заниматься, довести до ума предметы личных увлечений и в целом навести в жизни порядок.

Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели.

Романтическая жизнь требует разнообразия, но сегодня будет не до флирта. Более успешными будут серьезные занятия.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: пока вам следует двигаться по течению; тем более, что оно несет куда нужно. Если вы проявляете предусмотрительность и действуете в рамках правил, успеваете все делать в срок, ваша деятельность будет продвигаться успешно.

Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много дополнительной (сверхурочной) работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу.

 Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Меркурий стационарный перед разворотом в ретро-фазу.Сегодня лучше не начинать ничего, что увеличит вашу нагрузку и осложнит жизнь. Оцените залежи и накопления – три недели вы можете посвятить их разбору, систематизации и обработке.

Ваша активность должна быть минимальной. Больше созерцательности, самоанализа, наблюдения за ходом событий. Для вас важно отдохнуть, восстановить равновесие, чтобы через время порадовать окружающих своим энтузиазмом.

Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Дайте понять окружающим, что вас лучше оставить в покое. Для покупок день неудачный, разве что попадется вещь, о которой вы давно мечтали.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Сегодня очевидным становится, что контроль над собственной жизнью, не говоря о других людях, категория весьма условная. Оставляйте больше времени, чтобы попасть в нужное место и осуществить задуманное. Неожиданные новости оцените на предмет соответствия своим интересам. Сегодня все - для чего-то. События и ситуации этого дня не случайны.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Поддерживайте контакты с коллегами и друзьями, которые владеют нужной вам информацией. Лишнего суетного общения избегайте. Для личных отношений день неоднозначный. Удача на стороне тех партнеров, которые связаны не только романтическими интересами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости