В Марий Эл выбрали лучшего начальника почтового отделения

Он представит Марий Эл в макрорегиональном этапе конкурса

В марийском филиале Почты России состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». В конкурсе приняли участие 13 сотрудников из пяти почтамтов республики.

Соревнования  проходили в три этапа - «домашнее задание», теоретическое тестирование и практическое задание. Каждая из участниц ярко заявила о себе, рассказала о своей профессии, продемонстрировала знания правил оказания услуг почтовой связи.

Лучшей в профессии стала начальник почтового отделения в селе Семеновка Надежда Коробейникова. Второе место — у начальника Азаново Медведевского почтамта Надежда Кугуелова. Третье место – у Елены Ермиловой, начальника почтовой службы Волжск.

— Начальник почтового отделения — это важное звено в организации производственного процесса на Почте. От их профессионализма напрямую зависит эффективность работы всего предприятия. Конкурс профессионального мастерства – это важное событие в жизни Почты России. Он дает возможность сотрудникам поделиться друг с другом опытом, мотивирует на достижение высоких результатов», — подчеркнула директор Марийского филиала Почты России Эльвира Костина.

Как часто вы пользуетесь услугами Почты России? Оставляйте комментарии

Все участницы конкурса получили подарки и цветы, а финалисты — дипломы и ценные призы.

Победительница Надежда Коробейникова представит Марий Эл в макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет в мае в Перми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости