Супруга пропавшего йошкаролинца Владислава Легуши: «Я верю, что муж вернется!»

Женщина обращалась к ясновидящим

Супруга пропавшего йошкаролинца Владислава Легуши Елена в надежде найти своего мужа обращается не только в правоохранительные органы, но и к ясновидящим. Об этом женщина сообщила корреспонденту газеты «Pro Город».

Приметы Владислава Легуши: на вид 35-40 лет, рост 175 см, спортивного телосложения, есть борода, волосы прямые темно-русые.
Особые приметы: шрам на животе справа, вертикальный, длиной 20 см.
Был одет в бейсболку черного цвета с кожаными вставками коричневого цвета, короткую дубленку темно-коричневого цвета, джинсы серого цвета, черные кожаные ботинки.

Елена Легуша уже обращалась в правоохранительные органы, также обратилась в ФСБ:

— 12 апреля я написала заявления в ФСБ и заместителю министра - начальнику полиции МВД по Республике Марий Эл, так как мне не сообщают о результатах поиска,  я ничего не знаю. Конечно, надеюсь и верю, что с моим супругом все хорошо, и он вернется.

— Я даже обращалась к различным гадалкам и ясновидящим, наверное, к десятерым ходила. Но толку от них никакого! К скольким ходила— столько версий они мне и предлагали! То его удерживает женщина, то мужчина, то он в дороге где-то, а когда слышат, что он без документов, то у водоема говорят находится, были даже версии, что он попал в рабство. Я не верю гадалкам, — добавила Елена Легуша.

Где еще можно искать Владислава Легушу? Оставляйте комментарии под новостью

Все, кто не равнодушен и хочет помочь в поисках Владислава Легуши и присоединиться к поискам волонтерской группе, просьба позвонить Татьяне Хворовой 8(987)725-20-14.

Группа прочесывает чердаки и подвалы в близлежащих домах от места пропажи Владислава. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости