Наверх

Глава Марий Эл одобрил 32 проекта по благоустройству сельских территорий

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Программа поддержки местных инициатив работает в республике с 2014 года

Глава Республики Марий Эл одобрил 32 проекта местных инициатив по благоустройству сельских территорий. Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Конкурсная комиссия отобрала 32 проекта местных инициатив. Об этом стало известно 25 марта на традиционном «пятничном» заседании членов правительства, которое состоялось под председательством Главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова.

Основновным вопросом заседания была реализация программы по поддержке местных инициатив. Все проекты, прошедшие конкурс, направлены на развитие социальной инфраструктуры поселений за счет выделения субсидий из республиканского бюджета. Денежные средства пойдут на реализацию наиболее важных для сельских территорий задач, инициированных населением.
 

 А вы участвуете в этой программе? Оставляйте комментарии под новостью

Программа по поддержке местных инициатив успешно работает в Марий Эл с 2014 года. Благодаря ей жители многих сельских и городских поселений региона получили возможность благоустроить территорию своих населенных пунктов и провести ремонт объектов общественной инфраструктуры.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

27 марта 2016, 12:49 Ну
никакой конкретики - что, где, когда, сколько?
27 марта 2016, 12:53 Горожанин
пока всё мутно, а там посмотрим, так сказать поживём увидим))
27 марта 2016, 12:53 Гость
сделай лучше дороги для начала, и газифицируй село. народ одобрит такое благое дело
27 марта 2016, 13:08 Горожанин
Да это только слова... Детские площадки то делает за счёт предпринимателей.... Ставит условия если не поставят то не подпишут разрешение и ещё указывает где какую поставить. Дороги не делают, вокзалы продал частникам, те и позакрывали рейсы.... Уехать не возможно.... Банкротит автотранспортные предприятия, а частникам разрешает работать как заказчикам, а те палки перегибают
27 марта 2016, 13:56 Рафаель
Вы представьте только если он по должности повысится. Будет работать где то в Москве.
27 марта 2016, 15:21 Горожанин
Стратегия распила утверждена.
27 марта 2016, 15:33 когда
В Оршанке будет достроен ФОК?
27 марта 2016, 15:33 шимшургинец
обещанная раскопка нашей дороги вошла в план? :)
27 марта 2016, 15:57 Я тащусь
.....
27 марта 2016, 16:38 вова
какое нахрен благоустройство солярка дорожает на х     ю   пахать будут крестьяне этой весной сидят в своих кабинетах всякую хрень выдумывают типа работают в поте лица на благо нищих подданных 
27 марта 2016, 18:53 Горожанин
Выборы на носу,вот, и начинается подкуп (якобы) избирателей.
27 марта 2016, 19:58 Горожанин
Горожанин
Выборы на носу,вот, и начинается подкуп (якобы) избирателей.
Какой подкуп.... Подкинуто бюллетени и все
27 марта 2016, 20:45 Женя
О опять лентарез басни раздает !
28 марта 2016, 12:27 Epifan13
Инициатива то хорошая, но вот обычные люди всегда ищут подвох и кажется мне подвох тут есть.
28 марта 2016, 16:39 Марина
А в Моркинском районе будут хоть что-то делать???Живем рядом с посёлком почти,ни дорог ни газа нет.
28 марта 2016, 19:39 Горожанин
В сельской местности пилить легче ? ;-)
30 марта 2016, 07:04 стоматолог
всё уже давно распилилии поделили.денег федеральных давно уже нет.думает,что вокруг одни идиоты,один он умный. врёт в свой канал 12,а там ему поддакивают. оно и правильно ,работодатель...