Известный йошкар-олинский ведущий скончался

Перед смертью он попросил передать деньги, собранные на лечение рака, Назаровой Дарине

Известный йошкар-олинский ведущий, больной раком, скончался вечером в субботу. Собранные деньги он попросил передать девочке, которой также был поставлен страшный диагноз и необходима повторная операция. Об этом на своей страничке в соцсети написал известный блогер, журналист.

Напомним, Александр Лебедев – известный йошкар-олинский юморист, тамада, ведущий различных культурно-массовых мероприятий. Ему был поставлен страшный диагноз - рак желудка 4 степени.  Для лечения его доставили в Израиль.

Вечером 19 марта стало известно, что Александр скончался.

 - Александр Лебедев умер. Сегодня. В восемь вечера, -  написал на своей страничке в соцсети друг Александра — Михаил Винокуров. 

- Мы с вами сделали все возможное и дали ему возможность прожить последние дни в надежде, но все в руках Господа, - написал в соцсетях его близкий друг Алексей Воронков. Низкий поклон всем кто попытался побороться за его жизнь! Он выдержал перелёт в Израиль и курсы химиотерапии. Он, как и мы до последнего часа верил, что победит болезнь. Он был в сознании практически до последней минуты.

Кроме того, перед смертью Александр попросил передать деньги, собранные не лечение, маленькой девочке:  - Перед смертью он попросил собранные за последние дни деньги передать на помощь Назаровой Дарине. Ребята, давайте не отменять концерт, посвятим его памяти Саши.

Также напомним, что Дарине в 4 месяца был поставлен другой страшный диагноз, - об этом ранее писал pg12.ru. Девчоку прооперировали после нескольких месяце обследований, однако, это не помогло. Потребовалась повторная операция, был объявлен сбор оставшейся суммы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости