Марий Эл потратит 5 миллионов рублей, чтобы нанять самолет для охраны леса

Время действия контракта — до конца 2016 года

Для лесоавиационных работ в Марий Эл на год нанимают самолет за 5 128 750 рублей. Такой заказ появился на сайте Государственных закупок республики.

Для охраны марийских лесов планируется нанять пилотируемый самолет легкой авиации с закрытой кабиной и полезной нагрузкой не менее 2-х человек.

Заказчиком выступает Специализированное государственное автономное учреждение "Марийская база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана". Планируется заключить контракт найма воздушного судна с экипажем для выполнения лесоавиационных работ на территории республики. 

Сроком выполнения лесоавиационных работ по охране и защите наших лесов заявлен период со дня заключения контракта до 31 декабря 2016 года. Цена контракта – пять миллионов сто двадцать восемь тысяч семьсот пятьдесят рублей.

Вам нравится летать на самолете? Ждем ваши комментарии.

Полеты будут выполняться из аэропорта Йошкар-Олы и посадочных площадок, расположенных в районах выполнения работ на территории региона, по установленным маршрутам с возможностью схода с маршрута к местам возгораний. При базировании воздушных судов вне районов выполнения работ полет до выхода на утвержденный маршрут будет осуществляться за счет  исполнителя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости