Йошкаролинок с 8 марта поздравил мэр города

Йошкаролинок с 8 марта поздравил мэр городаиз архива "Pro Город"

Евгений Маслов пожелал женщинам счастья, красоты, молодости и весеннего настроения

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил йошкаролинок с Международным женским днем. Поздравление размещено на сайте мэрии города.

- Самые замечательные, красивые, умные, трудолюбивые, жизнерадостные, деловые и целеустремленные - женщины Йошкар-Олы! Поздравляю вас с первым весенним праздником - 8 марта!

Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие. Несмотря на груз забот, трудностей и проблем, которые вы, как всегда, берете на свои хрупкие плечи, вы умеете оставаться прекрасными и обаятельными, и чувство ответственности, отзывчивость и доброта всегда помогают вам достойно выполнять свой служебный и общественный долг.

Низкий поклон женщинам, воевавшим на фронте, работавшим в тылу, за их самоотверженный труд, безграничное терпение и святую веру в Победу, за наше мирное небо.

С женщиной для нас связано все самое светлое - зарождение новой жизни, тепло семейного очага, нежность и красота, милосердие и порядочность. Вот только за постоянной работой и повседневной рутиной мужчины не часто дают вам понять, как вы дороги и любимы. Мы не всегда дарим тепло и радость, но мы не представляем без вас жизни: вы остаетесь лучшей и бесценной нашей половиной.

А как вы поздравляете своих близких с 8 марта? Оставляйте комментарии под новостью

Милые наши женщины! Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что делаете мир светлей и радостней. Счастья вам, здоровья, молодости, красоты и весеннего настроения!- мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости