8 Марта в Instagram: девушки хвастаются цветами и подарками от коллег (фото)

Праздничная подборка из сети Instagram

Многие йошкаролинки активно выставляют в социальную сеть Instagram фотографии с празднования на работе 8 Марта. Горожанки фотографируют цветы, делают праздничное селфи.

Как вы планируете отметить 8 Марта? Комментарии оставляйте под новостью. 

Напоминаем, что все фотографии находятся в открытом доступе в социальной сети. Всех представительниц прекрасного пола портал pg12.ru от всей души поздравляет с Международным женским днем и желает оставаться такими же красивыми и быть счастливыми всю жизнь.

Хотите, чтобы ваше фото появилось в фотоподборке? Ставьте хэштег #pg12.

 
 

Фото опубликовано Ольга (@romyyylaaa)

 

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Республики Марий Эл проводят ставшую уже традиционной первую весеннюю акцию «Цветы и улыбки – для прекрасных дам». Уже сегодня, 4 марта, первые букеты были подарены женщинам-водителям города Волжска. Приятную миссию взял на себя начальник ОГИБДД МО МВД России «Волжский» Роман Васильев. Вместе с первыми весенними цветами он дарил волжанкам буклеты с напоминанием об основных правилах безопасности на дороге и желал счастливого пути. Утром 8 марта в центре в г. Йошкар-Оле цветы прекрасным дамам будет дарить начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев и представитель банка ВТБ 24#гибдд#дпс#гаи#камаевгибдд#йошкарола#мвд#полиция#мвдроссии#8марта#автоледи#волжск

Фото опубликовано УГИБДД МВД по Марий Эл (@gibdd12)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости