Йошкаролинка 29 февраля родила первенца-богатыря

Малыш появился на свет весом 4484 граммов и ростом 55 сантиметров

29-летняя йошкаролинка 29 февраля родила первенца-богатыря.

Напомним, в "лишний" день високосного 2016 года в марийской столице специалисты перинатального центра приняли более двадцати родов.

По официальным данным главврача йошкар-олинского роддома Николая Сушенцова, 29 февраля в Йошкар-Оле появился на свет 21 ребенок.

Мы пообщались с одной из счастливых мамочек — Ираидой Зубаревой. Ее первенец, богатырь весом 4484 граммов и ростом 55 сантиметров, решил родиться под вечер — в 21.55.

- Ближе к сроку родственники начали шутить: возьмет и родится двадцать девятого, но я говорила — пойду рожать только 1 марта! Ну а потом уже некуда деваться было, - смеется Ираида. - Отмечать День Рождения будем как положено — раз в четыре года. Уж как-нибудь объясним сыну, договоримся! А 29 февраля будем устраивать грандиозный праздник.

В какие приметы вы верите? Ждем ваши комментарии.

Назвали сына Лев. Имя выбрали давно, еще со времен зачатия, наверное. Тут все совпало: и по именинам, и по весу, и по росту. Он у нас в папу: такой же богатырь и глазами уже похож на мужа. Думала, меньше будет, но я люблю неожиданности! Рожать в високосный год не боялась - не верю в приметы. Наоборот, будет счастливым ребенком!

...

  • 0

Популярное

Последние новости