Наверх

Йошкаролинка Татьяна Козуто запустила линию сексуального нижнего белья (фото)

Возрастное ограничение: 12+
из соцсети "ВКонтакте"
Новинки можно сшить на заказ уже сейчас

Победительница шоу «Топ-модель по-русски» Татьяна Козуто запустила свою линию нижнего белья.

Татьяна открыла авторскую мастерскую, где будут шить сексуальное белье эксклюзивного дизайна.  Как указывает молодой дизайнер, комплект красивого белья по индивидуальным меркам будут изготавливать от двух дней. Кроме того, кружевное белье выполнят вручную и по авторскому дизайну.

А вы любите дизайнерский вещи? Оставляйте комментарии под нвоостью

Многие йошкаролинки уже заинтересовались работой известной модели и готовы приобрести один из экстравагантных комплектов для себя.

- Это невероятно красиво! А цена какая на эти прелести?- интересуется девушка в популярной социальной сети.

- Какая красота! Танюша, ты умничка,- отмечает Екатерина.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

28 февраля 2016, 18:32 Ольга
Таня молодец!!!
28 февраля 2016, 18:32 Ольга
Таня молодец!!!
28 февраля 2016, 18:40 345
Можно фотку без трусов???
29 февраля 2016, 08:58 писарева лариса
ТАНЕЧКА , ТЫ МОЛОДЕЦ !!!!!
29 февраля 2016, 09:44 ЮЮ
По моему все это весьма посредственно,в магазине можно встретить более приличные вещи, лучше бы одежду обычную шить начали...по-приличнее,а то у нас кроме носков ничего не шьют:-D:-D:-D
29 февраля 2016, 10:29 Анна
Таня умница! Делает,то, что ей нравится и получается у нее отлично.
29 февраля 2016, 13:05 Лето
Молодец соседка. Не стоит на месте.
29 февраля 2016, 13:34 Epifan13
А почему бы и  нет! Если лежит к этому делу душа, пусть занимается, тем более что она в модельном бизнесе крутиться. Но ей бы получше к своему делу отнестись чем к конкурсу жемчужина Марий Эл, который она организовала хуже некуда
29 февраля 2016, 22:12 Ололош
Народники все никак не успокоятся.. школьника завербовали за 200 рублей в день чтобы всякую ерезь писал.. водителей за быков держат, а эти дибилы верят.
01 марта 2016, 17:05 Горожанин
Гениальные люди - не от мира сего ! ;-)
02 марта 2016, 23:13 Горожанин
завидуйте тряпки только и умеете как стадо лазанью делать!кому нужна ее линия белья только ей таких как она миллионы!возьми и придумай свое тогда все скажут да ты гений!