Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 16 февраля: полезен романтический ужин

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 16 февраля: полезен романтический ужиниз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 16 февраля, рекомендует держаться подальше от начальства, ведь возможны острые дискуссии.  Налегайте на витамины и поменьше рискуйте, говорит сайт oculus.ru.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: на разговоры уйдет большая часть сил и времени. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственной поспешности.

Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других.

В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание.

Следите за развитием ситуаций. Вы можете обнаружить в них двойной подтекст или тонко спланированную интригу. Не питайте особых иллюзий в отношении признаний и комплиментов. Имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием жизненного пространства. 

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  сегодня резко увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Спада напряжения не намечается. Хорошо для творчества, плохо для эмоциональных контактов, в отношении которых у вас много ожиданий.

Этот день предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, если вы спокойны и дальновидны.

Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. 

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Ракам сегодня следует проявить повышенную осторожность и внимание к деталям и нюансам. Информации ожидается много, легко запутаться. Эмоционально наполненные ситуации могут отвлечь от менее ярких, но более важных в контексте текущих дел.

Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись.

Контролируйте свое самочувствие. Вы сможете сделать много только при условии, что ваш организм функционирует исправно. Если же сигналит о проблемах – идите к врачу. Можно выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львы сегодня могут попасть меж двух огней. Остерегайтесь противопоставлять профессиональные интересы домашним. Каждый тянет одеяло на себя. Вы не найдете понимания и у друзей, потому сегодня лучше меньше спорить, а лучше - заняться работой в гордом одиночестве.

С информацией обращайтесь осторожно. Ваши ошибки могут привести к серьезным проблемам. И чем выше сейчас запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и переключиться на то, в чем можно достичь успеха.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам следует быть в курсе всех дел и новостей, но воздержаться от инициативы и резких действий. Сегодня вы можете получить много полезной информации, но не торопитесь все брать на веру или на вооружение.

Информационная с реда воспринимается как место конкурентной борьбы, и сегодня ваши позиции уязвимы. Есть вероятность проверок.

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и ухудшения самочувствия. 

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: для Весов сегодня одновременно и сложный, и интересный день. Многое зависит от того, с кем вы имеете дело.

Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. А вот на работе возможны проблемы и конфликты.
Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

От начальства держитесь подальше. На вознаграждение вряд ли стоит рассчитывать, а новое поручение можно получить.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпинам сегодня лучше воздержаться от риска. Инициатива в это время может касаться только исправления ситуаций, за всем остальным нужно только наблюдать и избегать конфликтов. Для них не будет ни сил, ни аргументов, но возможны драматические последствия. Дайте понять партнеру, что в это время вас нельзя обижать.

Вытеснить прошлое, придать жизни уникально новый смысл и яркий вкус должно стать вашей задачей. Не откладывайте реализацию своих желаний и будьте откровенны – в той мере, в какой это способствует прогрессу отношений. 

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день не такой простой, как может на первый взгляд показаться. Хорошо будет продвигаться интеллектуальная деятельность, совещания, общение с единомышленниками. Плохо, если мнения расходятся. Возможен конфликт с непрогнозируемым исходом. Проблемы, которые проявятся в этот день, могут оказаться «долгоиграющими».

Следите за новостями, поддерживайте связь с партнерами. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Болезни возможны и у старших членов семьи. Оказывайте поддержку тому, кто в ней нуждается.

День благоприятен для интеллектуальной работы, планирования будущего. Отдых в этот день не обещает каких-то особых впечатлений. Удовольствие доставит приобщение к информации в любом виде.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: этот день требует повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться сбоем системы безопасности. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать.

Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать.

Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в критических ситуациях.

 Гороскоп на 16 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: удачный день для творческих проектов, поездок, учебы. Если у вас есть дети, их интересы могут быть приоритетными. Для малышей хорошо покупать развивающие игры. Со старшими следует найти общие темы, побывать в новом месте, поделиться информацией, навыками.

Если вы в поиске второй половинки, вас порадует и обнадежит общение в социальных сетях. Хороший день для знакомства, свидания.

Общий фон дня может быть волнующим и радостным, но не пропускайте сигналы неблагополучия. Воздержитесь от крупных трат и резких действий, касающихся вашей судьбы. Перемены неизбежны, но ваш шаг пока должен быть вторым.

Гороскоп на 16  февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбам сегодня следует обдумать траты. Престиж и комфорт в перспективе зависят от способности умерить аппетиты, когда текущим ситуациям не достает стабильности.

Хороший день для воплощения планов, которые есть у вас на повестке. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте.
Не хватайтесь сразу за несколько дел. Ограничьтесь работой, рассчитанной на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали.
Для личных отношений день удачный. Проявляйте инициативу; особенно, если точно знаете, чего хотите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости