В Йошкар-Оле ушла из дома и не вернулась 14-летняя девочка

Горожанка пропала после ссоры с матерью

Полиция ищет пропавшую девочку-подростка, которая ушла из дома после ссоры с матерью. Подробности сообщили в МВД по Марий Эл.

14-летняя Лейсан Морозова вечером 14 февраля ушла из дома  по улице Тургенева. Где находится девочка — до настоящего времени неизвестно.

Подросток пропал после  ссоры с матерью, добавили в пресс-службе МВД по Марий Эл. Кстати, ранее девочка неоднократно уходила. 

На ее поиски ориентирован весь личный состав органов внутренних дел. Сотрудники уголовного розыска, ПДН, участковые уполномоченные полиции, сотрудники наружных нарядов ведут круглосуточный розыск. Ориентировки с фотографией пропавшей направлены во все территориальные подразделения полиции.

Приметы Лейсан Морозовой: на вид ей 14 лет, рост около 160 см, лицо бледное, глаза голубые, волосы русые, прямые до плеч.

На ней была шапка крупной вязки с помпоном кремового цвета, черная тканевая куртка выше колен с капюшоном, спортивные розовые штаны с белыми лампасами, джемпер розово-белого цвета с воротником до подбородка, белая футболка, ботинки коричневого цвета на шнурках сверху мех.

С собой у Лейсан был мобильник и паспорт на свое имя.

Куда могла уйти девочка? Пишите свои варианты в комментариях

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей 14-летней Лейсан Морозовой, сообщите в полицию по телефонам 02, с мобильного 020, в дежурную часть УМВД России по Йошкар-Оле 68-33-05 или по телефону доверия МВД по Республике Марий Эл (8362) 68-00-00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости