Наверх

В Йошкар-Оле мошенник "обчистил" кассу на заправке

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Кража денег случилась при размене

В Йошкар-Оле произошло мошенничество на автозаправочной станции. Из кассы после визита незнакомца пропало 11 тысяч рублей. Подробности сообщили в республиканском МВД.

ЧП случилось ночью 9 февраля. Сотрудник одной из автозаправочных станций позвонил в полицию и сообщил о пропаже денег. Полицейским он рассказал, что к нему в помещение заходил неизвестный и попросил разменять  крупные деньги на мелкие. После размена недоверчивый посетитель создал суматоху, решив проверить деньги на подлинность.

В результате после ухода незнакомца работник заправки не досчитался 11 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Личность и местонахождение злоумышленника пока неизвестны.

Проверяете ли вы деньги на подлинность? Оставляйте комментарии

Сотрудники полиции просят владельцев и сотрудников автозаправочных станций не терять бдительность. В случае ЧП звоните в полицию по телефону 02, с мобильного 020.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

10 февраля 2016, 13:31 Горожанин
А ведь говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ КОГО НЕ ПУСКАТЬ!!!
10 февраля 2016, 14:31 Epifan13
Странно, обычно нигде размен не производят уже давно! либо заправка старого образца, либо в доверие *втерся*
10 февраля 2016, 14:38 Горожанин
Горожанин
А ведь говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ КОГО НЕ ПУСКАТЬ!!!
Сейчас многие заправки совмещаются с магазином, соответственно кассовая зона находится за стойкой, а не за стеклом, как было раньше
10 февраля 2016, 14:50 Неизвестный
Как было раньше- это называется АЗС оконного типа. В данном случае виноват сам оператор. Он же материально-ответственное лицо. Зачем он менял деньги. Они не должны менять деньги. Оператор сам себя наказал. АЗС эта не старого образца, а недавно запущенная, 1-2 года работает не больше. На Сернурском тракте, АЗС Эксперт.
10 февраля 2016, 14:55 Горожанин
Да месяц не будет доливать по пол литра и вернет себе ....
10 февраля 2016, 15:31 муж Ирины Росовой
врёт она всё! ничего не изменилось. как кончал за минуту, так и кончаю. как было все уныло так и осталось (как в начале отношений)! вялым был, вялым и остался, размер не изменился. думаю разводиться с этой дурой :-)
10 февраля 2016, 18:08 васек
Горожанин
Да месяц не будет доливать по пол литра и вернет себе ....
не 2 месяца а 3 дня))
10 февраля 2016, 20:43 Автолюбитель
http://www.youtube.com/watch?v=bLCFKhT1JlY