В пригороде Йошкар-Олы сотрудники СИЗО устроили лыжные гонки

Все призеры получили дипломы, медали и денежные премии

Сотрудники Йошкар-олинского следственного изолятора соревнования друг с другом в лыжном спорте. Подробности соревнований сообщило УФСИН Марий Эл.

Чемпионат УФСИН по лыжным гонкам по традиции состоялся на базе в деревни Корта. Йошкар-олинский следственный изолятор в этом году выставил на соревнования две команды

Женщинам предстояло преодолеть дистанцию три километра. В этой гонке не было равных представительницам йошкар-олинского следственного изолятора, которые заняли два призовых места. Мужчины бежали пять километров. В возрастной категории свыше 35 лет отличились двое сотрудников. Показанные результаты позволили им попасть в призовую тройку и в абсолютном зачете. На третьем месте пьедестала почета среди мужчин свыше 35 лет занял еще один сотрудник СИЗО.

Абсолютным чемпионом лыжных гонок УФСИН уже не в первый раз стал Антон Соколов, сотрудник отдела специального назначения. Он пробежал "пятерку за 13 минут 18 секунд. Победителям и призерам в личном зачете вручены дипломы, медали и денежные премии.

Принимаете ли вы участие в соревнованиях? Оставляйте комментарии под новостью

В командном зачете первое и второе место по праву досталось лыжникам йошкар-олинского следственного изолятора. На третьем месте - спортсмены сборной Управления. Победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты. По итогам соревнований будет сформирована команда, которая уже в марте будет представлять тюремное ведомство на республиканском чемпионате общества «Динамо». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости