Наверх

В пригороде Йошкар-Олы нашли замерзший труп мужчины на балконе

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Труп удалось обнаружить из-за потопа в квартире

В пригороде Йошкар-Олы нашли замерзший труп мужчины на балконе. 

Читатель портала pg12.ru Андрей Романов сообщил, что 31-летний мужчина был полностью обморожен:

- 29 января вечером был обнаружен труп мужчины в петле, на балконе квартиры по улице Чехова, 25 в поселке Медведево. Он провисел несколько дней. Труп весь заледенел. 

Насколько хорошо вы знаете своих соседей? Комментарии оставляйте под новостью.  

В Следственном комитете рассказали, что труп удалось обнаружить из-за потопа в квартире:

- 29 января на балконе квартиры был обнаружен 31-летний мужчина в петле. В квартире он проживал один, его родители умерли, семьи не было. В его квартире начался потоп, прорвало трубу, затопило соседей, которые вызвали участкового. Он и нашел обмороженное тело в петле.  

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

02 февраля 2016, 07:18 госдеп
связной Антракс не выходит на связь 
02 февраля 2016, 07:41 СанСаныч
госдеп
связной Антракс не выходит на связь 
Так из дурки выпускают только в выходные, в пятницу появится
02 февраля 2016, 10:00 Животнэ
госдеп
связной Антракс не выходит на связь 
ушел в Офис , за новой методичкой
02 февраля 2016, 12:01 кризис
Все глубже
02 февраля 2016, 15:01 Олег Казаков
И опять нет фотки чувака в петле !!!-(
02 февраля 2016, 19:42 александр
читаю коменты, люди что вы пишите,,??? человек в петлю залез не от хорошей жизни ,одиночества ,пустота ,нищета,,у вас смешно и прикольно ,не превращайтесь в обезьяну с палкой для селфи.
02 февраля 2016, 20:25 Олег Казаков
александр
читаю коменты, люди что вы пишите,,??? человек в петлю залез не от хорошей жизни ,одиночества ,пустота ,нищета,,у вас смешно и прикольно ,не превращайтесь в обезьяну с палкой для селфи.
Без шуток: самое простое залезть в петлю, оставить родных и близких с проблемами(которые он, возможно и создал)  и е б и с ь оно всё конём ! Вот кого-кого, а самоубийанама мне не жальче растоптанного таракана. Давайте теперь все вместе в петлю полезем ! -(PS КАК НИ КРУТИ - ГРЕХ ЭТО !
03 февраля 2016, 00:30 Антон
Прислушайтесь,человек жил один ни родственников ни наследников!а ни чёрные ли риелторы к нему в гости зашли?
05 февраля 2016, 10:53 Родственник
Родственники у него были! Но  нам он сказал  что уезжает в Москву! Он часто пропадал на 1-2 месяца. Почему он залез в петлю мы не знаем. Записки он не оставил. Ему было 30 лет. Он был не женат.