Гороскоп для йошкаролинцев на 1 февраля: будьте внимательнее к партнеру

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 1 февраля, предупреждает о том, что день может стать аварийным, поэтому всем знакам зодиака стоит быть осторожными и внимательным. Сегодня не стоит тратить время на споры, во всем ищите компромиссы, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: постарайтесь не попасть в ситуацию выбора. Общий настрой пространства - действие ради действия. Можно незаметно перейти опасную черту.

Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства.
Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: напряжение сохраняется, но больше в отношении того, что уже произошло. Луна в Скорпионе предлагает заняться физической работой, сделать генеральную уборку, долго и усердно позаниматься спортом. В отношениях с окружающими следует проявлять терпение, внимательно слушать и не давать скорых ответов, кроме тех, которые будут собеседнику приятны. Обиды могут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями. Будьте особенно предупредительны в разговоре с человеком, чье расположение для вас важно.

Сейчас вы генерируете идеи в большом количестве. Часть из них опережает имеющиеся возможности и ресурсы. Обсуждайте их с партнерами, но не спорьте. Очень вероятно, что вы к ним еще вернетесь.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  Близнецы могут получить шокирующие новости. Не торопитесь с реакцией. Лучше сделайте вид, что вы и ждали чего-то подобного.

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе. Сегодня не выдвигайте требований и не озвучивайте своих решений. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось.
Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая окажется своевременной, и значимость того, что вас волнует сейчас, резко сойдет на нет. 

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: никаких важных дел и начинаний не планируйте. Лучше отсидеться в тихом месте. Но если возникнет проблема, то с ней нужно срочно справляться. Не отказывайте в помощи, если кто-то попал в переплет.

Старайтесь находиться в центре процессов, которые вас интересуют, получайте новости, исследуйте информацию по теме, чтобы быстро развивающиеся события не застали вас врасплох.

Берегите отношения. Не отвечайте на провокации. Прощайте близким людям раздражительность и придирки. 

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: у Львов все самое интересное разыгрывается вдали от дома, будь то реальное местопребывание, поездки, контакты, так и в виртуальном мире. Будьте осторожны, если это каким-то образом влияет на вашу жизнь, карьеру и судьбу.

Что бы ни происходило – не торопитесь действовать, переждите первый импульс, ответьте через несколько дней. Вполне вероятно, что ваше участие в решении вопроса уже не потребуется. Осторожность и здравомыслие помогут вовремя понять, в чем смысл неожиданных перемен.
 

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: один из самых сложных и ответственных дней года. Новости, услышанные сегодня, могут вызывать раздражение, но при этом заставят двигаться, проявлять активность.

Вам придется приложить определенные усилия, чтобы разобраться с противоречиями и наладить взаимопонимание в своем окружении. Иногда рядом с проблемами появляются и новые возможности, а ценность связей обнаруживается в сложных жизненных ситуациях.

Держите под контролем безопасность близких. Не оставляйте без присмотра маленьких детей. Нежелательны поездки, развлечения в местах скопления людей. 

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и склоняет к ошибочным суждениям. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. 

Уделите внимание внешнему виду. Побывайте в красивом месте. Но на все срочные задачи откликайтесь сразу; решение проблем не откладывайте.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня Скорпионы должны собрать волю в кулак и действовать строго в рамках правил и инструкций. Резко повышается аварийность. Сегодня и завтра крайне нежелательно осуществлять авиаперелеты, много ездить, посещать места скопления людей.

Инициатива допустима только под влиянием сложившихся обстоятельств, если требуется что-то или кого-то спасать.

Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: используйте этот день для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений.

Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Для обмена мнениями и решений больше подходит вечернее время.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: старайтесь ограничить контакты, лучше не начинать ничего нового. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Возможно резкое ухудшение самочувствия. Повышенная восприимчивость к инфекциям и другим негативным влияниям.

Вы можете предъявлять претензии к партнеру в ультимативной форме, если ощущаете, что его намерения идут вразрез с вашими ожиданиями.
Сдерживайте свои реакции, находите веские аргументы. В любовных отношениях лучше меньше говорить. Партнеру может быть нужна ваша энергетическая поддержка, оптимизм.

 Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: «Полуночники» могут развить большую активность в первой части суток, найти много интересной информации, пообщаться. Тому, кто затеет выяснение отношений перед сном, обеспечена бессонница.

Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающих. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбам нужно чутко реагировать на перемены в окружении. Здоровье и безопасность, забота о семье должны быть первостепенны.

Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.
Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной. Что-то должно измениться, и вам нужно подумать – что устроит лично вас.

Может удачно сложиться разговор, где собеседник готов к диалогу, перемене мнения, конструктивному спору. Вместе с тем, велик и риск ошибок, усугубления положения из-за просчетов, необдуманности, самонадеянности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости