На портале pg12.ru стартует фотоконкурс "Сладкая парочка"

На портале pg12.ru стартует фотоконкурс "Сладкая парочка"из архива "Pro Город"

Ждем фото до 8 февраля включительно

На портале pg12.ru ко Дню всех влюбленных начинается фотоконкурс "Сладкая парочка". Принять участие может любой житель Йошкар-Олы, достигший 18 лет.

Лучшую фотографию будут выбирать посетители портала pg12.ru. Пара, чье фото наберет больше всего голосов, получит приз от суши-бара "Инь-Ян" — суши-сет Red Mix и бутылку шампанского.

Правила конкурса "Сладкая парочка":

  • Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние йошкаролинцы. Для этого пара должна в срок с 27 января по 8 февраля включительно прислать совместное фото, на котором были бы видны лица участников.
  • Ждем ваши снимки на электронную почту priz_pg@mail.ru. В письме необходимо указать имена, фамилии и номера телефонов участников.
  • Голосование начнется 9 февраля и завершится 14 февраля в 23 часа 59 минут. Итоги — 15 февраля.

Внимание! Отправляя снимок на конкурс, участник автоматически дает согласие на публикацию фото в газете "Pro Город Йошкар-Ола" и на портале pg12.ru. От одного участника принимается только одно фото. 

Группа ВКонтакте суши-бара "Инь-Ян": http://vk.com/club37077612

Организаторы конкурса ООО "Город 12" и суши-бар "Инь-Ян". Конкурс проводится до 15.02.2016. Информация о призах и условиях по телефону 304-315. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости