Наверх

В Марий Эл разыскивают многомиллионного должника

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Мужчина скрывается

УФССП Марий Эл разыскивают должника, который задолжал почти 12 миллионов рублей.
обязан выплатить другому гражданину сумму задолженности по договору займа. 

В течение длительного времени должник скрывается, уклоняясь от исполнения решения суда. Задолженность мужчины составляет почти  12 миллионов рублей. 

Видели ли вы этого мужчину? Оставляйте сови ответы под новостью

УФССП Марий Эл просит жителей республике помочь в поиске должника и сообщить информацию по телефонам: 8(8362) 68-49-86, 8(8362) 68-49-94 или 8(8362) 68-49-03 – в дежурную часть УФССП России по Республике Марий Эл.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

01 января 2016, 18:35 UnPn
Вот так вот возьмешь рубасик в быстроденьгах
01 января 2016, 18:59 Горожанин
UnPn
Вот так вот возьмешь рубасик в быстроденьгах
Это процентов набежало?
01 января 2016, 19:00 Самсан
Пусть объявит себя банкротом и все, и ни кому не должен 12млн.)))
01 января 2016, 21:14 Макс
Это не тот ли Шишкин, который руководил фирмой по оценке "Интер-маркет"?
02 января 2016, 08:04 Упоротый Лис
Странно! Разыскивают человека, а сами даже не удосужились написать его имя, возраст, особые приметы, где мог бы находиться...А вообще же, он ведь должен?! Может, его в больнице поискать? Если вы понимаете, о чем я...
02 января 2016, 10:43 Йошкар-Олинец
Упоротый Лис
Странно! Разыскивают человека, а сами даже не удосужились написать его имя, возраст, особые приметы, где мог бы находиться...А вообще же, он ведь должен?! Может, его в больнице поискать? Если вы понимаете, о чем я...
http://moshennikov.net/business/note1955.htmlГлавная → Мошенничество в бизнесе Шишкин Евгений Анатольевич - мошенник федерального уровня из Йошкар Ола Входит в Мошенничество в бизнесе в Йошкар-ОлаВНИМАНИЕ! Прочтите, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации. Это происходит в НАШЕМ городе! Возможно, Вы его знаете! Может быть - это Ваш сосед или знакомый!Возможно, к Вам или Вашим друзьям уже обращались или обратятся с подобным предложением: (тема должника на сайте MMGP.RU) - http://mmgp.ru/showthread.php?t=110061 Остерегайтесь подобных проектов! Не попадайтесь в сети проходимцев! Вот краткая информация о создателе ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ (более подробная есть на сайте MMGP.RU):Шишкин Евгений Анатольевич, 13.12.1978 г.р., Регистрация: г. Йошкар-Ола, ул. Кирова, д. 3, кв. 140, Проживает: г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 105, кв. 22.E-Mail: evgeny226@yandex.ru, evgxx226@yandex.ru. Соучредитель: ООО "Интер-Маркет" ИНН 1215057922; ООО «Финаудит» ИНН 1215046462; В настоящее время ШИШКИН Е.А. скрывается от своих кредиторов. Общая сумма, невозвращенных Шишкиным Е.А., денежных средств – десятки миллионов рублей. Проводится юридическая экспертиза ситуации с целью возбуждения уголовного дела по признакам мошенничества и преступлений в налоговой сфере.Пострадавшие от деятельности Шишкина Е.А. - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! - так быстрее и эффективнее получится вернуть свои деньги и прекратить деятельность таких «Бизнесменов». Контакты инициативной группы находятся на сайте MMGP в теме должника - http://mmgp.ru/showthread.php?t=110061 (evgeny226) . Автор:scammernet
02 января 2016, 11:00 Йошкар-Олинец
http://www.9111.ru/urist-2533396/
02 января 2016, 11:19 вова
умный парень я бы встретил руку пожал лохов надо лошарить можно подумать у нас можно миллионы честным трудом заработать одним словом робин гуд
05 января 2016, 13:23 Epifan13
Самсан
Пусть объявит себя банкротом и все, и ни кому не должен 12млн.)))
кто вам такое сказал что все долги снимут после обьявления банкротом? После обьявления банкротом назначают конкурсного управляющего, который все ваше имущество должен описать и решить с вами как вы все эти долги гасить будете. Если взял кредит то ты его отдашь хоть после смерти.
06 января 2016, 11:18 Горожанин
г.Йошкар-Ола: Петухов Дмитрий Анатольевич ( 1979 г.р. ), автомеханик - мошенник. Берет авто-бокс в аренду, многократно просит повременить с оплатой ( финансовые проблемы ) , затем говорит что денег нет совсем - делайте что хотите. Также берет у клиентов авансы за ремонт и на закупку запчастей, деньги присваивает ( мне известны 3 случая ). Имущество ( в т.ч авто ) записано на родственников, от судебных приставов скрывается.