Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил жителей с Новым годом

Он пожелал им теплого семейного очага, любви и благополучия

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил горожан и гостей города с Новым годом. Текст поздравления опубликовала пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы.

Уважаемые горожане и гости столицы республики!

Дорогие друзья!

Все меньше времени остается до наступления самого светлого и долгожданного праздника – Нового года. По традиции в эти дни принято вспоминать уходящий год и определять задачи на будущее.

Столица Марий Эл хорошеет с каждым днем, все больше становится городом, которым по праву можно гордиться. В этом огромная заслуга правительства республики, результат труда городских властей, предприятий и организаций, каждого из вас.

В уходящем году с помощью федерального и республиканского правительства мы смогли значительные средства направить на ремонт дорог и дворов, завершить строительство моста через реку Малая Кокшага, благоустроить дворовые территории, оборудовать детские и спортивные площадки, занимались переселением граждан в новое жилье.

И в наступающем году мы будем уделять особое внимание тем вопросам, от которых зависит качество жизни горожан, решению экономических и социальных проблем, укреплению городской инфраструктуры, развитию образования и культуры, духовному и физическому здоровью подрастающего поколения.

Растет число юных горожан, и это значит, что мы уверенно смотрим в будущее, и будем использовать все возможности для всестороннего развития и обучения детей.

Что бы вы пожелали жителям города в праздник? Оставьте комментарий под новостью.

Несмотря на сложности, хочется поблагодарить всех горожан за работу и выразить надежду, что все хорошее, чего мы добились, будет упрочено и преумножено в наступающем году.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю вас с наступающим праздником. Примите сердечные пожелания здоровья, теплого семейного очага, любви и благополучия.

С Новым, 2016 годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости