28 школьников из Марий Эл отправились на елку в Кремле

Среди них - отличники, победители различных конкурсов и другие

26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце прошла общероссийская Кремлевская елка. На нее отправились и школьники из Марий Эл. Всего от нашей республики было 28 учеников.

24 декабря были проводы ребят. Торжественная цермеония прошла в школе-лицее имени Ломоносова. Ученики - участники делегации получили опозновательные знаки - яркие шарфы  с символикой региона. Всего от Марий Эл на грандионзный праздник отправилось 28 ребят. 

На каких елках были вы в детстве? Оставьте комментарий под новостью.

 - В числе детей – отличники учебы, победители различных конкурсов, участники социально значимых проектов Приволжского федерального округа, проводимых при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, члены многодетных семей, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - отметили в пресс-службе ГФИ по Республике Марий Эл.

Дети поехали на елку в сопровождении педагогов, медиков и полиции. Кроме праздничного концерта с насыщенной программой школьников ждала экскурсия в музей космонавтики и музей занимательных наук «Экспериментариум».

...

  • 0

Популярное

Последние новости