Наверх

5-летней Анне Батухтиной нужна материальная помощь для проведения операции за границей

Возрастное ограничение: 6+
из соцсети "ВКонтакте"
Родителям удалось собрать 165 тысяч рублей

5-летней Ане Батухтиной из Йошкар-Олы срочно требуется материальная помощь для проведения дорогостоящей операции в Германии. Родители девочки просят помощи у  жителей республики.

Анечка родилась 13 октября 2010 года. 21 ноября этого года Аня попала в больницу с болью в животе, туда ее привезла машина скорой помощи. Два последующих дня Аня пролежала в реанимации. 24 ноября девочке поставили диагноз: опухоль Вильмса (нефробластома) с метастазами в легкие. 

Ане Батухтиной начали делать курс химиотерапии. После химиотерапии предстоит операция по удалению опухоли вместе с почкой и снова курсы химиотерапии, лучевой терапии, имунотерапии-27 недель на которую необходимо собрать 200 000 евро.

На данный момент 5-летняя девочка находится в городе Казань, где проходит необходимое лечение. Из шестинедельного курса сделано уже 5 процедур.

Как поясняют волонтеры и родители девочки, необходимую операцию Ане готовы провести специалисты из Германии. Кроме того, лечение и последующую операцию надо проводить срочно.

- Врачи из Германии говорят, что надо приезжать к ним срочно, так как состояние девочки очень серьезное, они готовы принять нас.  Полный курс лечения Ани Батухтиной в Германии в клинике Дюссельдорфа стоит примерно 200 000 евро. Мы выставили на продажу все, что у нас есть. Также мы обращались в различные  благотворительные фонды- "Подари жизнь" и "РусФонд", но нам отказали, так как эти фонды не обеспечивают лечение за границей,- рассказал Сергей Батухтин, папа Ани.

Общая сумма сбора, необходимая для операции и лечения девочки составляет 200 тысяч евро или по курсу 15 564 417 рублей. Родителям удалось собрать совместно с волонтерами 162 482,69 рублей. Еще необходимо собрать 15 401 934, 31 рублей. 

Группа помощи Ани: https://vk.com/anuta_batuhtina_help

Контактное лицо: папа Ани Сергей Батухтин, телефон +79023293569, мама Ани Наталья Батухтина, телефон +79278739152.

Документы: https://vk.com/docs?oid=-109321882

Реквизиты:

  • карта сбербанка: 5469370011286457
  • получатель Батухтин Сергей Борисович
  • Qiwi кошелёк +79023293569
  • Яндекс 410012638316833
  • PayPal: serb14@mail.ru

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

27 декабря 2015, 19:15 Сергей
А почему не прооперировать в России? В Казани или Москве, например.
27 декабря 2015, 21:07 Прохожий
Сергей
А почему не прооперировать в России? В Казани или Москве, например.
Там в минздраве рмэ, есть система оказания высокотехнологичной и дорогостоящей медпомощи бесплатно, через полис, но видимо квот для нашего региона на всех не хватает.
27 декабря 2015, 23:18 не важно
 депутаты госсобрания рмэ с легкостью бы осилили эту сумму при желании и было бы им зачтено к карме.
28 декабря 2015, 10:23 Дима
Сначала родители курят и бухают, а потом детям требуется операция
28 декабря 2015, 10:42 Горожанин
Дима
Сначала родители курят и бухают, а потом детям требуется операция
Ты лично знаком с родителями девочки?
28 декабря 2015, 10:45 Горожанин
Зато наши олигархи банкеты за 30 лямов своим сотрудникам устраивают! А эти сотрудники и рады нажраться, нет, чтобы в пользу больных детей отказались от корпоратива!
28 декабря 2015, 11:30 Наташа
Дима
Сначала родители курят и бухают, а потом детям требуется операция
Родители малышки - чудесные люди. В самый сложный момент их жизни, вместо поддержки, вы пишете такой бред. Молитесь, чтобы с вашими детьми никогда такого не случилось.
28 декабря 2015, 16:04 СтопХам
Маркелов и депутаты, бизнесмены города, могли бы помочь ребёнку финансово, но большинство богатых как известно за копейку удавятся.
29 декабря 2015, 05:46 10% кредита предложение
*Вы теряете спать по ночам беспокоясь как получить кредит? * Вам нужны деньги, чтобы расплатиться с долгами? * Вам нужны деньги, чтобы начать свой собственный бизнес? * Вам нужен кредит, чтобы осуществить крупные проекты?Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: masoncredits@gmail.com
29 декабря 2015, 18:07 Аноним ибо заклюют
В статье нет ни слова о том, проводятся ли такие операции в России. Я уверен, что проводятся. В России все относительно не плохо с уровнем технологий в медицине. Не стоит в панике бросаться в Германию, Израиль или куда то еще в поисках панацеи, к тому же послеоперационное ведение будет скорее всего в России.К тому же, стоит жить по средствам. Где та грань, когда можно просить денег на помощь или нельзя. Такими темпами завтра начнут появляться объявления в духе " ... собираем деньги на отбеливание зубов".Я, безусловно, не знаю всей ситуации, но и вы посмотрите на такие статьи со стороны. Всем хочется лучшей медпомощи, лучшей жизни, но, возможно, стоит довольствоваться хорошим?
30 декабря 2015, 16:20 Горожанин
INT банк предлагает кредит на очень сниженным rate..interested клиентов, рекомендуется связаться с нами via..intbankloanfirm@gmail.com
31 декабря 2015, 17:53 Сергей
Очень действенный метод - пожаловаться Путину! Ясен перец, сам он и не узнает никогда об этом обращении, но метод, к сожалению, действенный. А ещё нужно написать уполномоченному по правам ребенка в РФ, Скворцовой (Минздрав РФ) . Это нужно сделать в сжатые сроки. И метод второй- направить медицинские документы (выписки, анализы) в РДКБ ( Российская детская больница), ждать их ответа. Возможно, потребуется явка ребёнка в Москву на очную консультацию или госпитализации. Но собранных денег как раз должно хватить на такое мероприятие. Ну А в последующем - при отсутствии квот на ВМП для РМЭ - для оперативного лечения в России смогут помочь российские благотворительные фонды. А вообще странная картина: какая операция, если есть мтс в лёгкие??? Да и фраза странновата: находится в городе Казань, где проходит необходимое лечение. Если проходит необходимое лечение, то зачем лететь в Германию? Немецкая медицина для русских - кажущееся спасение, русский пациент для немецкой клиники - способ заработка. Не знаю таких операций, которые делают в Германии, но не делают в России. Да, объёмы разные, да - трансплантология отстаёт, но в остальном... Да и удалить почку несложно, если это действительно необходимо, то соперируют даже в любой ЦРБ. А если нужны западные ( читай, действенные) химиопрепараты, то ехать не нужно в Германию и можно обойтись меньшей суммой. Заказать можно даже из Йошкар-ола...
10 января 2016, 04:32 Жгучий перец
Сергей
А почему не прооперировать в России? В Казани или Москве, например.
Если бы не отказывали в России... Если бы были квоты для отечественных детей...К возмущению и сожалению... 
10 января 2016, 04:35 Жгучий перец
Дима
Сначала родители курят и бухают, а потом детям требуется операция
Вспомни однажды свой КОЛКИЙ язык!!! Несправедливый и злой!!! В беде, от которой НИКТО не застрахован!!!
11 января 2016, 12:59 Ольга
Все мы молимся за Анютку и её родителей. 
12 февраля 2016, 01:33 франшиза
Добрый День:Вам нужно срочно кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности, мыпредлагаем кредитв диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный,Быстрый и динамичный, с 100% гарантированы Мы также выдает кредит в (Евро, фунты и доллары. ) Процентная ставка применяется ко всем кредитов(2% *), если вы заинтересованы вернуться к нам через (francisefirm@outlook.com) с информацией ниже:Ваше полное имя:Страна:Город:Адрес:Необходимое количество:Продолжительность:Цель займаЕжемесячный доход:Возраст:Пол:Род занятий:номер телефона:
12 ноября 2016, 08:55 PHILLIP FUNDS
Здравствуйте,

Вы в необходимости срочного кредита, чтобы погасить задолженность и
другие счета? Мы предлагаем кредит на 2% процентных ставок как
индивидуальных, так и компаний, мы предлагаем вам лучшее из нашей
службы, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами, используя
приложения идти дальше;



Заявка ....

Полное имя:
Необходимое количество:
Продолжительность:
Возраст:
Телефон #:
Пол:
Целевое назначение займа:
Страна:
занятие:
Ежемесячный доход:
Вы применяли раньше ??:

Благодарим Вас за выбор нашего сервиса

Электронная почта: phillipfunds@yahoo.com