Наверх

Полиция Марий Эл выявила 7 преступлений экстремистской направленности

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
54 нарушителей оштрафовали на 42,7 тысяч рублей

В Марий Эл полицией зарегистрировано 7 преступлений экстремистской направленности. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

В результате проводимой работы в истекшем периоде 2015 года зарегистрировано 7 преступлений экстремистской направленности. Выявлено 54 административных правонарушения экстремистской направленности. Общая сумма административных штрафов составила 42,7 тысяч рублей.

В прокуратуру  Йошкар-Олы направлено 42 ходатайства о закрытии либо ограничении доступа к 63 интернет-ресурсам, на которых размещены экстремистские материалы, 1 аналогичное ходатайство направлено популярную соцсеть.

Видели ли вы в сети Интернет экстремистские материалы? Расскажите об этом в комментариях

В органы прокуратуры республики направлено 9 ходатайств о признании 19 материалов экстремистскими. На текущий момент 14 материалов признаны судом экстремистскими, 8 из них включены в Федеральный список экстремистских материалов.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

26 декабря 2015, 15:49 Прохожий
Лучше бы раскрыли убийство семьи с поджогом дома в гомзово и отчитались перед народом , а то сидят за монитором, кофе пьют и нехилую зарплату получают....
26 декабря 2015, 16:10 Комиссар
Кто раскроет поджог леса в районе Соснового Бора 2010г., хищения денег из бюджета Республики? Хорош давить инакомыслящих в Интернете! Власть сменится попадете сами под раздачу!
26 декабря 2015, 17:14 Совок
Прохожий
Лучше бы раскрыли убийство семьи с поджогом дома в гомзово и отчитались перед народом , а то сидят за монитором, кофе пьют и нехилую зарплату получают....
зарплату зарабатывают. А прокуроры-власовцы сидят на кормлении.. кормятся они с должности.
26 декабря 2015, 17:31 Котя
Совок
зарплату зарабатывают. А прокуроры-власовцы сидят на кормлении.. кормятся они с должности.
Опять у тебя прокурор во всем виноват! Лечись,дебил!
26 декабря 2015, 22:01 Совок
Котя
Опять у тебя прокурор во всем виноват! Лечись,дебил!
беги стукани им про этот комментарий, только наглухо им не залижи заднепроходное отверстие.
26 декабря 2015, 22:58 Прохожий
Комиссар
Кто раскроет поджог леса в районе Соснового Бора 2010г., хищения денег из бюджета Республики? Хорош давить инакомыслящих в Интернете! Власть сменится попадете сами под раздачу!
Раскрыл уже один пенсионер этот поджог, публично на площади возле ослика народу рассказал, после был осужден судом на штраф тысяч 25 или тридцать, плюс давление на родственников. Ничего не оставалось делать пенсионеру как снова выйти на улицу с плакатом просьбой о помощи к народу, тк своих денег на штраф не было. Только мало ему подавали наши небогатые жители, однако присутствие его на улице было замечено СМИ и о чудо, неизвестные доброхоты заплатили тайно 90 процентов штрафа. Очень странная история из жизни Марий Эл...
27 декабря 2015, 10:15 аас
Совок
беги стукани им про этот комментарий, только наглухо им не залижи заднепроходное отверстие.
Совок,что сделали с людьми ,почему всех научили жаловаться,стучать,закладывать,подставлять? Не люди,а грязь!
27 декабря 2015, 12:33 Совок
аас
Совок,что сделали с людьми ,почему всех научили жаловаться,стучать,закладывать,подставлять? Не люди,а грязь!
Все процессы управляемы: спаивание народа Марий Эл (а плотность разливаек у нас процентов на 60 выше, чем в среднем по России) - это ведь не само по себе, и это только один из мощных фронтов против народа.Посмотрите на молодёжь, на студентов. В моё время подставить преподавателя, а тем более донести на него - это несмываемый позор. А сейчас мальчишки этим хвастаются. Идёт целенаправленное занижение морального уровня людей. И церковь тоже в этом учавствует. Не верите? Сейчас церковь никак не стеснена в проповеди и пастырстве, храмы как грибы после дождя поднялись. И где результат? Где самое главное - человек и мораль?Для меня сгнившую элиту символизируют не заметившие своей полной моральной и нравственной деградации хозяева особняков в водоохранной зоне озера Сурок. Ведь система канализации - выгребные ямы - неизбежно подпитывают воды озера. надо деградировать полностью, чтобы жить на берегу собственной выгребной ямы. И плевать при этом и на всё остальное население посёлка., и на закон. А участковые с прокурорами, глядя на это, подтёрлись своей присягой.   И такая картина - во всех эшелонах власти республики. гадят где живут.