Наверх

У йошкаролинца, который умер после падения на льду, были проблемы с сердцем

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Мужчина возвращался домой из кожно-венерологического диспансера

В Следственном комитете сообщили, что у мужчины, который скончался в 9 утра 24 декабря, были проблемы с сердцем.

Напомним, что трагедия произошла 24 декабря в 9 часов на улице Анциферова. Мужчина поскользнулся на льду, после чего скончался.

В какой обуви вы выходите на улицу в гололед? Напишите в комментариях

В Следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Марий Эл сообщили, что у мужчины были проблемы с сердцем:

— Мужчине было 69 лет, он возвращался домой из кожно-венерологического диспансера. По предварительным данным, ему стало плохо, случился инфаркт, после чего он поскользнулся и упал. Известно, что раньше у него были проблемы со здоровьем, в ноябре 2015 года ему вызывали скорую.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

24 декабря 2015, 19:40 Горожанин
Да всяко путлеровское шакалье, которое не убирает город, отмажется.
24 декабря 2015, 20:58 Горожанин
ПРОСПЕКТ ПУТЛЕРА!!!
25 декабря 2015, 09:28 Горожанин
Как в одном старом анекдоте - насыпь себе "туда" песка и натри уже как следует, если так чешется.
25 декабря 2015, 10:05 Некто
Горожанин
ПРОСПЕКТ ПУТЛЕРА!!!
Хотя бы такую дорогу накатали... официальная дорога больше на яму похожа там )))
25 декабря 2015, 12:38 Горожанин
Очень хотел спросить, а что же делает ПЖИВый-тварь депутат, по Димитровскому округу, который так и ни разу не появился в своем кабинете в назначенное им же время да и телефон его не отвечает? Посоветуйте, а что можно вообще сделать с ПЖИВ депутатом, обманувшем своих избирателей, не желающим работать, куда на него пожаловаться?
25 декабря 2015, 17:21 Ха
В прошлой статье ПГ, касающейся этого же случая, мужчине было 30-40 лет (под заголовком статьи). Реально - 69
26 декабря 2015, 09:29 Горожанин
аас
А где антракс?
Да не слушайте вы этого больного.
26 декабря 2015, 12:13 Прохожий
Больной или нет, вопрос десятый, важно, что сможет добиться приезда журналиста новой газеты в гости к чудо депутату и прославить на весь мир. Ну если захочет конечно.
26 декабря 2015, 19:04 Горожанин
Ну да, депутат к нему прям обрадованный и выйдет. Они, особенно едросовские так любят с прессой пооткровенничать.