Йошкар-Ола вошла в рейтинг городов «Куда в России летать хорошо»

Столица заняла 55 место

Популярный блогер Илья Варламов опубликовал рейтинг городов «Куда в России летать хорошо». Туда вошла и Йошкар-Ола. Столица заняла 55 место.

Напомним, что еще весной Илья Варламов лично посетил Йошкар-Олу. Тогда он рассказал, что думает об этом городе — как о плохих моментах, так и о хороших, - об этом ранее писал pg12.ru.Также блогером был опубликован рейтинг городов «Где жить хорошо».

14 декабря появился рейтинг городов «Куда в России летать хорошо». Они расположены в рейтинге в зависимости от того, сколько стоит добраться туда на самолете из Москвы.

 - Сегодня знакомимся с самым "воздушным" рейтингом городов России. Куда в России летать дороже и дешевле всего, - написал в своем ЖЖ Илья Варламов.

Йошкар-Ола вошла во вторую группу городов — которые расположены в 500-1000 километрах от Москвы. До Йошкар-Олы лететь 646 километров. Стоимость одного километра составляет 6,71 рубля.  В этой группе столица занимает 15 место, место по России -  55.

На каком транспорте вы путешествуете? Оставьте комментарий под новостью.

Первое место по России занимает Сыктывкар, второе — Владикавказ, они занимают эти же места в группе городов, расположенных в 1000-2000 километрах от Москвы. Там стоимость за километр полета составляет 1,23 рубля и 1,5 рубля соответственно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости