Наверх

Экс-мэр Йошкар-Олы Павел Плотников проведет в СИЗО 2 месяца (видео)

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео телеканала ГТРК Марий Эл
Он пробудет там до 3 февраля 2016 года

Экс-мэр города Йошкар-Олы заключен под стражу. Он пробудет в СИЗО 2 месяца.

Напомним, Павла Вячеславовича арестовали вечером 3 декабря, — об этом ранее писал pg12.ru. Он подозревается в получении взятки в виде квартиры.

Сам Павел Плотников виновным себя не признает, - говорится в видео ГТРК Марий Эл. Сейчас

Чем вам запомнился Павел Плотников на посту мэра? Оставьте комментарий под новостью.

расследование дела продолжается. Павел Плотников будет находиться в следственном изоляторе до 3 февраля 2016 года.

Между тем, нового мэра столицы могут выбрать до конца текущего года. Пока его обязанности временно исполняет Евгений Маслов.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 37

07 декабря 2015, 17:36 alexey
Плотно Маркелов за него взялся. Не удивлюсь если Плотников "случайно"скончается в СИЗО от какой нибудь экзотической болезни или "повесится".
07 декабря 2015, 17:50 Вячеслав Соколов
ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ИМЕННО В ЗАКЛЮЧЕНИЕ,  А НЕ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ - СБЕГАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ, К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПОДПУСТЯТ  - ВОТ ТАКИЕ ЗНАЧИТ "НЕЗАВИСИМЫЕ ВЕТВИ" ВЛАСТИ,  ВЕРОЯТНО ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ СЦЕНАРИЙ ВОПЛОЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ, ВЫБОРЫ ПОКАЗАЛИ НЕ ВАЖНО КТО КАК ГОЛОСУЕТ - ВАЖНО КТО У РУЛЯ, ТАК И ЗДЕСЬ - НЕ ВАЖНО КАКАЯ ВЕТВЬ ВЛАСТИ ВИДИМО ВСЕ УЖЕ  В ОПРЕДЕЛЁННОМ КАРМАНЕ СИДЯТ И ВЫПОЛНЯЮТ УКАЗАНИЯ "СВЕРХУ" 
07 декабря 2015, 18:13 Горожанин
Свободу Юрию Деточкину! 
07 декабря 2015, 18:18 Горожанин
Вор должен сидеть в тюрьме. На зону надо и его жену и старушку-тёщу.
07 декабря 2015, 18:32 Хлопэц
Освободят не переживайте . Это нас простых крестьян замучают его отпустят.
07 декабря 2015, 18:57 SeviX
ВИДЕОhttps://youtu.be/WNYQdc2hqIA
07 декабря 2015, 18:58 Упоротый Лис
По РОССИЯ 1 , сегодня, в 23:55 будет передача Честный детектив - про Пашу Плотникова.Нацепили наручники, которые ещё и к копу прицепили. Как маньяка особо опасного...
07 декабря 2015, 19:41 асс
Я думал не покажут эту клоунаду по центральному телевидению
07 декабря 2015, 19:50 Глеб Жеглов
А про поэта когда покажут, вся республика заждалась
07 декабря 2015, 19:56 Сашка залупкин
Нормальный пацан, детский двор сделал во дворе, дорогу на ул. Ломоносова правда к своему комбинату строительных материалов но все равно молодец))
07 декабря 2015, 20:10 бюрократ
А мне вот жалко Пашу. Все-таки быстро его слили
07 декабря 2015, 20:15 Володя
Не захотел играть по чужому сценарию,вот и попал под раздачу
07 декабря 2015, 20:22 васек
Упоротый Лис
По РОССИЯ 1 , сегодня, в 23:55 будет передача Честный детектив - про Пашу Плотникова.Нацепили наручники, которые ещё и к копу прицепили. Как маньяка особо опасного...
там будет про какую то вечную мерзлоту в воркуте, про питер и еще чтото, про Пашу в конце 1час 08 минут проматываем)) на ютубе уже есть "честный детектив от 7.12.15
07 декабря 2015, 20:41 васек
https://youtu.be/vfB3jbadheQ
07 декабря 2015, 21:18 да
Глеб Жеглов
А про поэта когда покажут, вся республика заждалась
Да,кто то даже предлагал скинуться на салют в день ареста!
07 декабря 2015, 22:27 Упоротый Лис
васек
там будет про какую то вечную мерзлоту в воркуте, про питер и еще чтото, про Пашу в конце 1час 08 минут проматываем)) на ютубе уже есть "честный детектив от 7.12.15
Да, и вправду - видео НИ О ЧЕМ. Этот сюжет показывали днём. Но тогда же и озвучили, что в ЧЕСТНОМ ДЕТЕКТИВЕ будет. Однобокая информация. 
07 декабря 2015, 22:29 Русский
Банально все на Мэре и завяжется. А ОПГ имени ЛИМа опять продолжат воровство в пользу себя. Всеобщем, кто считает Леню М. невиноватым пусть отсыпает меня оскорблениями и камнями. Комент. "Он же набережную нам строит и театр" прошу не печатать. Умру со смеху. Буду смеяться громко и разбужу весь дом.
07 декабря 2015, 23:10 Витя
Ну что Паша булки помыл ????
07 декабря 2015, 23:38 Варвара
alexey
Плотно Маркелов за него взялся. Не удивлюсь если Плотников "случайно"скончается в СИЗО от какой нибудь экзотической болезни или "повесится".
Ты по моему бредишь !!!какой *** Маркелов! !!! Маркелов и Плотников люди которые в одной упряжке , а сейчас он его прессует только для того чтобы отвести от себя взгляд и раз уже такое вскрылось то отступать то некуда! !!! Маркелов давно уже завладел всем строительным бизнесом!
07 декабря 2015, 23:42 АНТРАКС .
Безнаказанноо воровать могут только федеральные чиновники.Самый близкий круг царя.Про Чайку генерального прокурора России ,на которого даже банда Цапков замыкалась или про дворец Шойгу за 18 миллионов  по дуроскопу ничего
08 декабря 2015, 02:37 Ололош
У одного Вертикаль(был), у другого Регион 12.. тяжеловато конкурировать на таких должностях. ждем продолжения.
08 декабря 2015, 06:59 Алекс
Ололош
У одного Вертикаль(был), у другого Регион 12.. тяжеловато конкурировать на таких должностях. ждем продолжения.
С вертикали и так все бежали,а сейчас наверное совсем развалится СК.
08 декабря 2015, 07:24 вова
в любом случае все при своих деньгах останутся а народ марий эл судя по теле регион 12 есть самый богатый народ россии 
08 декабря 2015, 09:05 АНТРАКС .
Ололош
У одного Вертикаль(был), у другого Регион 12.. тяжеловато конкурировать на таких должностях. ждем продолжения.
А еще у одного и Первый и Россия 24 и Культура и ТВЦ,5й канал,Планета,НТВ,Маяк,Мип,Звезда,Россия1 ,Россия2, Россия HD  и еще и еще  много чего.24 часа в сутки,16 лет.
08 декабря 2015, 09:28 Горожанин
АНТРАКС .
А еще у одного и Первый и Россия 24 и Культура и ТВЦ,5й канал,Планета,НТВ,Маяк,Мип,Звезда,Россия1 ,Россия2, Россия HD  и еще и еще  много чего.24 часа в сутки,16 лет.
Ну,давай,пиши дальше про твою любимую тему у тебя же пальцы чешутся,кто там во всем виноват.
08 декабря 2015, 11:11 Доктор Кто
АНТРАКС .
А еще у одного и Первый и Россия 24 и Культура и ТВЦ,5й канал,Планета,НТВ,Маяк,Мип,Звезда,Россия1 ,Россия2, Россия HD  и еще и еще  много чего.24 часа в сутки,16 лет.
Почему заминусили человека? Вполне уместное замечание, а рыба гниет с головы.
08 декабря 2015, 13:57 АНТРАКС .
Горожанин
Ну,давай,пиши дальше про твою любимую тему у тебя же пальцы чешутся,кто там во всем виноват.
А разве ВВП и ЛМ не в одной связке работают?Если бы ВВП у власти 16 лет не был,то разве ЛМ в Марийской 15 лет боярином отслужил бы?Царь опирается на бояр, а бояре пользуются поддержкой царя.Вертикаль построена
08 декабря 2015, 18:13 Горожанин
Доктор Кто
Почему заминусили человека? Вполне уместное замечание, а рыба гниет с головы.
Он нового ничего не сказал,все одно и тоже
08 декабря 2015, 21:01 Горожанин
Диванный воин,кроме писанины ты ничего не сделал,читал твои комменты в прогород владимир,все одно и тоже,ничего не меняется....Офицер куев...
08 декабря 2015, 21:16 Горожанин
АНТРАКС .
По теме опять ничего.Обычный ответ патриотического быдла
Какой ты накуй офицер,обиженный солдафон.
08 декабря 2015, 21:21 АНТРАКС .
я на четвереньки вставать и гавкать как ты не буду
08 декабря 2015, 21:26 Горожанин
АНТРАКС .
я на четвереньки вставать и гавкать как ты не буду
Ты ,дятел,голоса накручиваешь?
08 декабря 2015, 22:21 васек
кому нах нужны ТУТ голоса???
09 декабря 2015, 10:28 АНТРАКС .
АНТРАКСА-на нары
У нас ФСБ вообще чем занимается, если таким как АНТРАКС позволяется всё, что ему вздумается брехать?
Патриот.Всех посадить и расстрелять.Вот такую Россию вы и строите,за колючей проволокой.Патриоты враги России