Наверх

Нового мэра Йошкар-Олы могут выбрать до конца года

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Конкурс на замещение вакантной должности пройдет в конце декабря

Нового мэра Йошкар-Олы определят до конца года. Предполагаемая дата конкурса на должность мэра столицы — 28 декабря.

Напомним, должность градоначальника освободилась 25 ноября. В этот день с Павлом Плотниковым был расторгнут контракт по причине утраты доверия. Временно исполняющим обязанности главы Йошкар-Олы был назначен Евгений Маслов, который исполнял обязанности мэра Волжска. 3 декабря Павла Плотникова арестовали. Его подозревают в получении взятки в виде квартиры.

Как вы считаете, кто станет мэром столицы? Оставьте комментарий под новостью.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 28 декабря 2015 года в 15 часов, - пишет «Интерфакс-Россия» по информации сайта горсобрания депутатов.

Как сообщает сайт собрания депутатов города Йошкар-Олы, конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Йошкар-Олы пройдет в конце декабря. Документы будут приниматься до 22 декабря. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

07 декабря 2015, 16:25 илья муромец
Мэра должен выбирать народ!!!
07 декабря 2015, 17:41 ruru
что за ерунда,пускай народ выбирает градоначальника или о нас только вспоминют когда президента россии выбираем или депутатов с партийными выборами,свободу слова и выбора народу ! ! !
07 декабря 2015, 18:43 Фрол Ка
Почему то мне кажется что теперь в городе вообще ничего не будет делаться. И когда наконец лосихе нарисуют рога на мэрии? )
07 декабря 2015, 19:03 Упоротый Лис
Бестолковые, пустые людишки, которые являются депутатами... Кого они представляют? Какой от них прок? Молчаливая отара. Куда пастух их поведёт, туда они и пойдут. Между  депутатами и народом - пропасть непреодолимая!
07 декабря 2015, 19:53 Глеб Жеглов
Фрол Ка
Почему то мне кажется что теперь в городе вообще ничего не будет делаться. И когда наконец лосихе нарисуют рога на мэрии? )
Как не будет, как приедет царь и раскопает все дороги ("шутка" -как он сам говорит)
07 декабря 2015, 21:56 Губернатор
Плотников должен быть он норм чел
07 декабря 2015, 22:31 Ольга
Неужели не найдется а городе одного честного человека?!!
07 декабря 2015, 22:32 Ольга
Неужели не найдется в городе ни одного честного человека?!!
07 декабря 2015, 22:40 Ольга
Глеб Жеглов
Как не будет, как приедет царь и раскопает все дороги ("шутка" -как он сам говорит)
Масло и будет мэром,зря что ли его сюда вытащили!
07 декабря 2015, 22:53 Русский
Указ царя Леонида: В ходе тяжелого конкурса рассмотрено несколько кандидатур на должность Мэра: уборщица, два бомжа, Наполеон с Семеновки и проч, достопочтенные лица....лалала. Лучший проявил себя с небольшим отрывом Масло... Лалала. Повелеваю. Назначить победителя Мэром с окладом
08 декабря 2015, 11:37 Ольга
Беззаконный и лживый человек. По заслугам ему.
08 декабря 2015, 11:38 Ольга
А народец, проживающий в Йошкар-Оле его достоин.
09 декабря 2015, 18:16 Горожанин
Ольга
Неужели не найдется а городе одного честного человека?!!
В СУ СК РФ по Марий Эл рассказали, что с января по сентябрь текущего года было возбуждено 116 уголовных дел по преступлениям, связанным с коррупцией. В суд было передано 40 дел. Среди тех, кого уже удалость привлечь к ответственности, оказались пять руководителей местной администрации и один депутат ;-)