Наверх

Йошкар-Ола в рейтинге городов России набрала уже более 65 тысяч голосов

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
До конца голосования осталось меньше месяца

В сети продолжается голосование за «Город России». В нем Йошкар-Ола набрала уже более 65 тысяч голосов.

Напомним, что по данным на 6 ноября за Йошкар-Олу проголосовало 53 537 человек.

По данным на 7 декабря этот показатель составляет 65 383 голосов. Столица занимает 7 место. На первом и втором местах — Севастополь и Кострома соответственно.

Какое место вы бы присудили нашему городу? Оставьте комментарий под новостью.

Между тем, голосование продлится до 30 декабря.

Как отметили в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы, наш город сейчас по праву занимает лидирующие позиции в Рейтинге городов России. Благодаря голосованию столица республики может получить дополнительный импульс для динамического роста и развития, узнавания и популярности.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

07 декабря 2015, 15:17 Роберт
Вы о чем говорите, Йошкар - Ола - "Город России", лидер ??? Да это просто нонсенс, посмотрите рейтинги - в каком месте находится наш город, хватит уже жить в придуманной сказке!
07 декабря 2015, 15:27 илья муромец
...смешно!это по каким критериям?...образование в школьных и дошкольных заведения можно сказать платное...вешают на родителей всё!ремонт,охрана... учебники.С медициной такая же беда!...а может у нас самые высокие зарплаты ?)))..или детские пособия?)))...мне кажется у нас самый грязный и не благоустроенный городок!
07 декабря 2015, 16:37 илья муромец
Дима
Нытик. И вероятнее всего в жизни не сделал сам ничего. Но постоянно недовольный и плачущий. Стыдно!  
...думай ,что хочешь!))...но я знаю,ты со мной согласен!!!))...а то существо по кличке ленторез надеюсь окажется в скором будущем с Пашкой на соседних нарах!!! 
07 декабря 2015, 16:39 самец
за девушку с шариками я тоже проголосую!;-)8-*
07 декабря 2015, 19:05 Упоротый Лис
самец
за девушку с шариками я тоже проголосую!;-)8-*
Только девушка с шариками если в течении часа будет ходить по городу, то будет грязной, с промокшими ногами!
07 декабря 2015, 22:09 Владимир
Так там голосовать можно сколько угодно, сам за три города проголосовал... Это не рейтинг - это шляпа!!!
08 декабря 2015, 00:59 серега
Да на данный момент осталась чуть более 100 голосов чтобы обогнать Уфу и занять 6 место среди городов России
08 декабря 2015, 01:05 Павел
Голосуют за Владивосток.
08 декабря 2015, 03:22 серега
Мы уже на 6 месте
08 декабря 2015, 08:08 Горожанин
илья муромец
...смешно!это по каким критериям?...образование в школьных и дошкольных заведения можно сказать платное...вешают на родителей всё!ремонт,охрана... учебники.С медициной такая же беда!...а может у нас самые высокие зарплаты ?)))..или детские пособия?)))...мне кажется у нас самый грязный и не благоустроенный городок!
Насчёт учебников это свистёж, пара тетрадей только. Охрана и ремонт это есть, но так везде. А насчёт грязи, ну если со столицами сравнивать то может, а если с другой подобной мелочью, то у нас ещё вполне себе хорошо.
08 декабря 2015, 09:54 Сергей
Владимир
Так там голосовать можно сколько угодно, сам за три города проголосовал... Это не рейтинг - это шляпа!!!
Ну может быть и проголосовали, но только не в течение одного дня. Один день - один голос за любой город. В принципе в правилах голосования именно так и сказано. Поэтому голосуйте за Йошкар-Олу каждый день.
08 декабря 2015, 09:56 Сергей
Голосуйте за Йошкар-Олу каждый день. Совсем чуть-чуть осталось Уфу обогнать.
08 декабря 2015, 11:20 Упоротый Лис
Сергей
Голосуйте за Йошкар-Олу каждый день. Совсем чуть-чуть осталось Уфу обогнать.
Вот так любые выборы "подогнать" можно. В итоге товар выбирается не по потребительским качествам, а по тому, что кто-то хочет этого.
10 декабря 2015, 14:38 Горожанин
После подобных публикаций, ничего кроме грусти и сожаления не возникает. Город, в котором абсолютно не проявляется забота о жителях, "рвется" в лидеры. Как-то стыдно за страну становится... Полное ощущение оторванности власти от народа. Товарищ Саахов бы сказал, что власть видит только то, что хочет видеть и то только из окна своего персонального автомобиля...
10 декабря 2015, 14:42 Владимир
Уважаемая редакция! Во дворе дома 14 по пр. Ленина твориться УЖАС! Ямы во дворе достигли размеров провала!!! Проезд к детскому садику стал опасным!!! Помогите!!!
15 декабря 2015, 01:19 Горожанин
Владимир
Уважаемая редакция! Во дворе дома 14 по пр. Ленина твориться УЖАС! Ямы во дворе достигли размеров провала!!! Проезд к детскому садику стал опасным!!! Помогите!!!
могу назвать много дворов и просто улиц с подобным положением) даже на наших ровных дорогах можно умудриться случайно попасть в яму и пробить себе колесо)