Гороскоп для йошкаролинцев на 4 декабря: будьте внимательны в магазинах

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 4 декабря, советует завершить все дела, а не начинать новые. Сегодня вы можете пойти на риск, избегайте крупных покупок, будьте внимательны в магазинах и при работе с деньгами, не возлагайте больших надежд на новые связи и знакомства. Сегодня подходящее время для решения проблем или задач нестандартным способом, - пишет сайт oculus.ru.  

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Не опережайте события, даже если испытываете потребность получить определенность в том, что вас беспокоит.
Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, быстро и аккуратно. Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали.

В питании полезны ограничения, но не голодание. Большие физические нагрузки и экстремальный спорт небезопасны.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вам не следует расслабляться. Вы находитесь на полосе неприятностей, но если примете вызов, сможете извлечь пользу из перемен.

Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Раннее утро поможет вам настроиться на рабочий лад. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела.

Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность сейчас нуждается в коррекции в соответствии с требованиями момента. Люди и обстоятельства открываются с неожиданной стороны. Предчувствия могут оправдаться с точностью до наоборот.

Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете выйти на оригинальные решения своих проблем.

Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые гармонизируют внутреннее состояние.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете действовать неуклюже и невпопад, что впрочем, внесет в дела оживление, заставит пересмотреть планы, обсудить с партнерами «узкие» места. Следите, чтобы не потерять и не перепутать информацию. Это не лучшее время и для апгрейда компьютера, покупки одежды и обуви.

Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы находитесь в более благоприятной ситуации, чем представители других знаков Зодиака. Ситуации сложны, но они подталкивают к переменам, необходимость которых вы давно ощущали.

Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию. используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Не следует делать покупки, особенно, техники, бытового и компьютерного оборудования. Наблюдайте за происходящим, следите за новостями. Этот день может принести неожиданную развязку событий или поворот в текущих делах.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность. Сегодня и в ближайшие дни не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Сегодня не следует делать крупных приобретений. Но можно покупать полезные в хозяйстве вещи.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: самоуверенность не пойдет вам на пользу, даже если вы считаете, что держите в руках все нити важных ситуаций. События продемонстрируют, что это вам только кажется. Тот, кто всегда вам уступал, может проявить неожиданную строптивость, самостоятельность.

Важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: позаботьтесь о своих интересах на ближайшие дни. Проведите предварительные переговоры, учтите возможные осложнения, если планируете важные мероприятия. Оставьте больше свободы менять намерения по обстоятельствам.

Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше и обязаны сделать сейчас. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: ждите новостей, но не проявляйте особого рвения в поисках правды и ответов на свои вопросы. То, что нужно, вы узнаете и получите. Не идите против течения. Учитывайте общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или выдвинуть требование в ультимативной форме могут вызвать резкий протест. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания.

Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: трудно заниматься привычными делами, когда рядом проходит буря. Важным решениям пока лучше дать отсрочку для более детального изучения. Пришло время реализации намерений, но нужно быть готовыми, что в какой-то части ваших, даже самых конкретных планов, есть свободное пространство, где сталкиваются разные вероятности, которые могут дать направление событиям. Предприимчивые люди с хорошей реакцией могут воспользоваться случаем изменить ситуацию в свою пользу. Неожиданные перемены, стрессы, проблемы в работе систем связи почти неизбежны. Нужно быть осторожнее, пока напряжение пойдет на спад. Но максимально открыться информации, чтобы быстро откорректировать свои планы и воспользоваться неожиданно открывшимися возможностями или совпадением интересов с другими людьми.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: нежелательно выяснять отношения, озвучивать решения, делать покупки. Полезно признать, что работа не является единственным смыслом жизни, и часть дел может делаться без вашего контроля. Возможно, от каких-то планов нужно отказаться, чтобы сохранить силы и здоровье для чего-то более важного. Если вам не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть пока все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск на проекты, которые вы уже закончили. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям двигаться без вашего участия.

Гороскоп на 4 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: партнерские отношения требуют внимания и заботы с вашей стороны. Очень важно не нарушать правила, договоренности. Лучше чем-то пожертвовать, чем урвать для себя.

Как вы решаете проблемы? Оставьте комментарий под новостью.

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами.
Этот день нужно использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, помогут сохранить в семье и коллективе зону безопасности и атмосферу взаимоподдержки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости