Наверх

Леонид Маркелов принял участие в церемонии оглашения послания Владимира Путина Федеральному Собранию

Возрастное ограничение: 12+
коллаж из фото пресс-службы Главы Марий Эл и фото архива "Pro Город"
Президент России начал свою речь с благодарности российским военнослужащим

3 декабря состоялась церемония оглашения послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. В ней принял участие и Глава Марий Эл Леонид Маркелов.

Выступление проходит в в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Речь началась со слов благодарности российским военнослужащим и минуты молчания.

 - Свою речь Владимир Путин начал со слов благодарности российским военнослужащим, которые борются с международным терроризмом, и объявил минуту молчания по павшим в Сирии воинам, - собщили в Управлении общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

 - Россия уже давно на переднем рубеже борьбы с террором. Это борьба за свободу, правду и справедливость, жизнь людей и будущее всей цивилизации. Россия столкнулся с агрессией в середине 90-х годов, и наши граждане испытали тяжелые террористические атаки. Эти трагедии унесли тысячи жизней, это горе, которое навсегда останется с нами, со страной, родными и близкими безвинно погибших людей. Потребовалось почти десять лет, чтобы переломить хребет террористам. Но это зло до сих пор дает о себе знать. Два года назад произошли теракты в Волгограде, совсем недавно взорван гражданский самолет над Синаем, - сказал Владимир Владимирович.

Что вы думаете об этом мероприятии? Оставьте комментарий под новостью.

Послание Президента России Федеральному Собранию — важное политическое событие года.

 - По сути, это программный документ, в котором глава государства обозначает свое видение процессов, происходящих в стране и мире, излагает основные направления дальнейшего социально-экономического развития российского общества,  - отметили в Управлении общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

 

 
 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

03 декабря 2015, 15:22 Витя
Приедет будет нам опять по ушам ездить за Нью-Васюки Йошкар-Ола о межгалактических туристах на подходе , а ценны в верх опять пошли !!!! Что может эпилепсик под таблетками там понять ????(?)(?)(?)(?)(?):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
03 декабря 2015, 16:00 Горожанин
Очередная воровская сходка.
03 декабря 2015, 20:06 Бронзин
Послание Президента превратилось в зачитку всем известных ТО,ЧТО БЫЛО,и почти никакой конкретики в том или ином вопросе по внутренней и внешней политике . Ведь,как только не стараются Запад и США ,чтобы вскружить голову Путину. Разжигают в созданной ими же "темноте "костер"" ,чтобы руководитель эРФии подобно "бабочке полетев на свет сжегся там",или подсовывают политические якобы"сладости" с тем,чтобы "как муха севшая на мед прилип туда" и уже не смог оторваться. Хотя любой,даже далекий от политики человек видит,чьи "уши торчат" за спиной бандитской так называемой ИГИЛ. Это подтверждает сам министр иностранных дел Англии : «В мире есть один человек, который может немедленно положить конец этому безумию. Это произойдёт, если господин Путин снимет трубку, позвонит господину Асаду и скажет ему, что игра закончена», - сказал Хаммонд. Т.е,,если Асад уйдет,то снабжать ИГИЛ Запад и США не будут. Вот и весь сказ. В Послании не было сказано прямо "в лицо" США и Западу,что это они "родители" бандитов так называемой ИГИЛ. Не было отмечено и то,почему министерство финансов эРФии вкладывает деньги России в гособлигации США-страны банкрота.США эти деньги направляют на содержание ИГИЛ,и получается,что политическое руководство эРФии поддерживает таким образом бандитов. Если Путин попадется им на "крючок" и дальше (на первый уже попался,бросив войска на прямое военное вмешательство в Сирии)) ,то судьба его и самого лично будет решена не в пользу ему,не говоря уже о судьбе РОССИИ. К сожалению, внутрення политика тоже остается прежней,пропасть между богатыми и бедными  будет еще больше.Путин не может оторваться от ненадежных ельциноидов и от олигархиата,которые ради денег готовы "продать "всех и вся"". В этом его главная слабость. Созданная в эРФии политическая система массово рождает антигосударственно-криминальных элементов,которые уже находятся в структурах власти и продолжают туда свое "хождение".Как говорил в своем выступлении председатель ФНПР Шмаков,"они есть "пятая колонна" внутри государства. И наступит момент,когда правоохранительная система не сможет их "прожевать",а хуже того,сама попадет им "в руки". Запад и США терпеливо,медленно,но шаг за шагом делают свое дело в отношении России,они уже «закусили удила». По периметру России создается враждебно настроенная «оранжерея» : бывшие прибалтийские республики СССР ,Украина, Молдавия,теперь и член НАТО-Турция.
03 декабря 2015, 21:52 Упоротый Лис
Витя
Приедет будет нам опять по ушам ездить за Нью-Васюки Йошкар-Ола о межгалактических туристах на подходе , а ценны в верх опять пошли !!!! Что может эпилепсик под таблетками там понять ????(?)(?)(?)(?)(?):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Как бы я ни относился к существующему ныне правительству, тем не менее я вам вот что скажу...Начну с того, что Вы сами слышали из первых уст, что некий человек именно вам признался, что у него эпилепсия, и он регулярно принимает таблетки?Уверен, вам никто этого не говорил. И не только вам. Ну, а то, что говорят... знаете, про вас могут тоже многое сказать. Ну, например - У ВАС ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, а ещё у вас ПОСТОЯННО ДИАРЕЯ.  И попробуйте доказать обратное.Ещё раз говорю - если ОФИЦИАЛЬНО ЧЕЙ-ТО ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДЁН, то не нужно говорить о нём! Это как минимум неприлично! И пускай вы говорите о человеке, который, например, мало у кого вызывает симпатию. С другой стороны вокруг не мало людей, у которых диагноз ЭПИЛЕПСИЯ выставлен из-за травмы, или с рождения... Вы своими фразами "ЭПИЛЕПСИК ПОД ТАБЛЕТКАМИ" - просто обижаете этих людей, за которыми вины никакой нет!  Такими фразами вы сами себя унижаете, показываете своё плохое воспитание. Подумайте об этом!
03 декабря 2015, 22:14 Я тащусь
http://www.marpravda.ru/news/assosiations/eks-mer-yoshkar-oly-pavel-plotnikov-arestovan/?bitrix_include_areas=YMUL_MODE=clear_cache=Y
03 декабря 2015, 23:08 Горожанин
Марий Эл- уникальный регион, где народ не имеет национального духа избрать своего лидера на власть! Потому и филиал Москвы, где глава москаль, то есть москвич. Берите пример с Татарстана! Все беды от равнодушия.
04 декабря 2015, 00:08 Прохожий
Бронзин
Послание Президента превратилось в зачитку всем известных ТО,ЧТО БЫЛО,и почти никакой конкретики в том или ином вопросе по внутренней и внешней политике . Ведь,как только не стараются Запад и США ,чтобы вскружить голову Путину. Разжигают в созданной ими же "темноте "костер"" ,чтобы руководитель эРФии подобно "бабочке полетев на свет сжегся там",или подсовывают политические якобы"сладости" с тем,чтобы "как муха севшая на мед прилип туда" и уже не смог оторваться. Хотя любой,даже далекий от политики человек видит,чьи "уши торчат" за спиной бандитской так называемой ИГИЛ. Это подтверждает сам министр иностранных дел Англии : «В мире есть один человек, который может немедленно положить конец этому безумию. Это произойдёт, если господин Путин снимет трубку, позвонит господину Асаду и скажет ему, что игра закончена», - сказал Хаммонд. Т.е,,если Асад уйдет,то снабжать ИГИЛ Запад и США не будут. Вот и весь сказ. В Послании не было сказано прямо "в лицо" США и Западу,что это они "родители" бандитов так называемой ИГИЛ. Не было отмечено и то,почему министерство финансов эРФии вкладывает деньги России в гособлигации США-страны банкрота.США эти деньги направляют на содержание ИГИЛ,и получается,что политическое руководство эРФии поддерживает таким образом бандитов. Если Путин попадется им на "крючок" и дальше (на первый уже попался,бросив войска на прямое военное вмешательство в Сирии)) ,то судьба его и самого лично будет решена не в пользу ему,не говоря уже о судьбе РОССИИ. К сожалению, внутрення политика тоже остается прежней,пропасть между богатыми и бедными  будет еще больше.Путин не может оторваться от ненадежных ельциноидов и от олигархиата,которые ради денег готовы "продать "всех и вся"". В этом его главная слабость. Созданная в эРФии политическая система массово рождает антигосударственно-криминальных элементов,которые уже находятся в структурах власти и продолжают туда свое "хождение".Как говорил в своем выступлении председатель ФНПР Шмаков,"они есть "пятая колонна" внутри государства. И наступит момент,когда правоохранительная система не сможет их "прожевать",а хуже того,сама попадет им "в руки". Запад и США терпеливо,медленно,но шаг за шагом делают свое дело в отношении России,они уже «закусили удила». По периметру России создается враждебно настроенная «оранжерея» : бывшие прибалтийские республики СССР ,Украина, Молдавия,теперь и член НАТО-Турция.
Ты такой продвинутый, что наверное в курсе что конституция действующая в России написана в США, статус центробанка тоже назначен США. Все это при ельцине сделано.
04 декабря 2015, 00:16 Прохожий
Упоротый Лис
Как бы я ни относился к существующему ныне правительству, тем не менее я вам вот что скажу...Начну с того, что Вы сами слышали из первых уст, что некий человек именно вам признался, что у него эпилепсия, и он регулярно принимает таблетки?Уверен, вам никто этого не говорил. И не только вам. Ну, а то, что говорят... знаете, про вас могут тоже многое сказать. Ну, например - У ВАС ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, а ещё у вас ПОСТОЯННО ДИАРЕЯ.  И попробуйте доказать обратное.Ещё раз говорю - если ОФИЦИАЛЬНО ЧЕЙ-ТО ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДЁН, то не нужно говорить о нём! Это как минимум неприлично! И пускай вы говорите о человеке, который, например, мало у кого вызывает симпатию. С другой стороны вокруг не мало людей, у которых диагноз ЭПИЛЕПСИЯ выставлен из-за травмы, или с рождения... Вы своими фразами "ЭПИЛЕПСИК ПОД ТАБЛЕТКАМИ" - просто обижаете этих людей, за которыми вины никакой нет!  Такими фразами вы сами себя унижаете, показываете своё плохое воспитание. Подумайте об этом!
Никто не имеет права разглашать публично диагноз, даже если диагноз этот официально подтвержден. Есть только слухи о припадке лентореза во время приема у путина. Строительство церквей, памятников иностранцам, архитектурных форм, чуждых местному населению, вызывает в народе сомнения в адекватности лентореза, даже если официальный диагноз позволит в космос лететь....
04 декабря 2015, 06:03 Горожанин
Горожанин
Марий Эл- уникальный регион, где народ не имеет национального духа избрать своего лидера на власть! Потому и филиал Москвы, где глава москаль, то есть москвич. Берите пример с Татарстана! Все беды от равнодушия.
Бывший глава Татарстана, Шаймиев, во времена, когда кооператив "Озеро"  захватывал России, нашел  в  себе смелость послать выродка путлера на три буквы. 
04 декабря 2015, 08:31 Дормидонт
Бронзин
Послание Президента превратилось в зачитку всем известных ТО,ЧТО БЫЛО,и почти никакой конкретики в том или ином вопросе по внутренней и внешней политике . Ведь,как только не стараются Запад и США ,чтобы вскружить голову Путину. Разжигают в созданной ими же "темноте "костер"" ,чтобы руководитель эРФии подобно "бабочке полетев на свет сжегся там",или подсовывают политические якобы"сладости" с тем,чтобы "как муха севшая на мед прилип туда" и уже не смог оторваться. Хотя любой,даже далекий от политики человек видит,чьи "уши торчат" за спиной бандитской так называемой ИГИЛ. Это подтверждает сам министр иностранных дел Англии : «В мире есть один человек, который может немедленно положить конец этому безумию. Это произойдёт, если господин Путин снимет трубку, позвонит господину Асаду и скажет ему, что игра закончена», - сказал Хаммонд. Т.е,,если Асад уйдет,то снабжать ИГИЛ Запад и США не будут. Вот и весь сказ. В Послании не было сказано прямо "в лицо" США и Западу,что это они "родители" бандитов так называемой ИГИЛ. Не было отмечено и то,почему министерство финансов эРФии вкладывает деньги России в гособлигации США-страны банкрота.США эти деньги направляют на содержание ИГИЛ,и получается,что политическое руководство эРФии поддерживает таким образом бандитов. Если Путин попадется им на "крючок" и дальше (на первый уже попался,бросив войска на прямое военное вмешательство в Сирии)) ,то судьба его и самого лично будет решена не в пользу ему,не говоря уже о судьбе РОССИИ. К сожалению, внутрення политика тоже остается прежней,пропасть между богатыми и бедными  будет еще больше.Путин не может оторваться от ненадежных ельциноидов и от олигархиата,которые ради денег готовы "продать "всех и вся"". В этом его главная слабость. Созданная в эРФии политическая система массово рождает антигосударственно-криминальных элементов,которые уже находятся в структурах власти и продолжают туда свое "хождение".Как говорил в своем выступлении председатель ФНПР Шмаков,"они есть "пятая колонна" внутри государства. И наступит момент,когда правоохранительная система не сможет их "прожевать",а хуже того,сама попадет им "в руки". Запад и США терпеливо,медленно,но шаг за шагом делают свое дело в отношении России,они уже «закусили удила». По периметру России создается враждебно настроенная «оранжерея» : бывшие прибалтийские республики СССР ,Украина, Молдавия,теперь и член НАТО-Турция.
Какая же каша у вас в голове!
04 декабря 2015, 08:33 Дормидонт
Горожанин
Бывший глава Татарстана, Шаймиев, во времена, когда кооператив "Озеро"  захватывал России, нашел  в  себе смелость послать выродка путлера на три буквы. 
А Татарстан это уже не Россия? Видать, он так его "послал", что живет себе сейчас кум королем, не хуже арабского шейха :-D
04 декабря 2015, 09:15 Витя
Как завоняли индейцы , фу чеснок !!!!!!! Ты индеец вечерком выйди погулять и у разливайки  свою речь толкни , вонючка чесночная !!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
04 декабря 2015, 09:16 Витя
Упоротый Лис
Как бы я ни относился к существующему ныне правительству, тем не менее я вам вот что скажу...Начну с того, что Вы сами слышали из первых уст, что некий человек именно вам признался, что у него эпилепсия, и он регулярно принимает таблетки?Уверен, вам никто этого не говорил. И не только вам. Ну, а то, что говорят... знаете, про вас могут тоже многое сказать. Ну, например - У ВАС ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, а ещё у вас ПОСТОЯННО ДИАРЕЯ.  И попробуйте доказать обратное.Ещё раз говорю - если ОФИЦИАЛЬНО ЧЕЙ-ТО ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДЁН, то не нужно говорить о нём! Это как минимум неприлично! И пускай вы говорите о человеке, который, например, мало у кого вызывает симпатию. С другой стороны вокруг не мало людей, у которых диагноз ЭПИЛЕПСИЯ выставлен из-за травмы, или с рождения... Вы своими фразами "ЭПИЛЕПСИК ПОД ТАБЛЕТКАМИ" - просто обижаете этих людей, за которыми вины никакой нет!  Такими фразами вы сами себя унижаете, показываете своё плохое воспитание. Подумайте об этом!
Как завоняли индейцы , фу чеснок !!!!!!! Ты индеец вечерком выйди погулять и у разливайки  свою речь толкни , вонючка чесночная !!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
04 декабря 2015, 10:52 Витя
Упоротый Лис
Ты убогое, ущербное создание. мне жаль тебя. Гадости писать - у тебя умишка только и хватает...
Чеснок вонючий пукни сильней  , индеец йошкар-олинский !!!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Вонючка б..ть !!!!!!!!! :-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P