Топ-10 самых дорогих автомобилей, выставленных на продажу в Йошкар-Оле (фото)

Самый дорогой автомобиль стоит 3 миллиона 500 тысяч рублей

Портал pg12.ru cоставил топ-10 дорогих автомобилей с пробегом. Все автомобили дороже 1 миллиона рублей.

Не так давно из-за санкции и экономического кризиса люди начали терять деньги. И чтобы остаться на плаву, некоторые решили распродать свое имущество. Кто-то продавал "лишние" квартиры и дома, некоторые продавали антиквариат и бытовую технику, но есть те, которые продают своих дорогостоящих "железных коней". Для этого мы просмотрели раздел транспорт сайта бесплатных объявлений. 

Кстати, член Ассоциации юристов России рассказал о том, какие документы нужно проверять при выборе автомобиля с пробегом:

—  Основными документами при совершении сделки по купле-продаже авто являются договор купли-продажи и акт приема-передачи к нему. В договоре обязательно должны присутствовать марка, цвет, год выпуска, а также технические характеристики автомобиля, — комментирует член Ассоциации юристов России Денис Делянов. — Также нужно посмотреть и ПТС. В нем можно узнать страну приобретения и производства, год выпуска и количество владельцев. Стоит отметить, что оформить договор между сторонами можно в обычной письменной форме и без привлечения нотариуса. Будьте внимательны: вам должны предоставить оригинал ПТС.

Ни в коем случае не приобретайте автомобиль у лица по доверенности, даже если это нотариальная доверенность, лучше избегать таких сделок ввиду того, что собственник может попытаться оспорить заключение договора в судебном порядке, — добавил Денис Делянов.

Чем вам нравятся автомобили? Комментарии оставляйте под новостью

Портал pg12.ru cоставил топ-10 автомобилей, которые продаются в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости