Гороскоп для йошкаролинцев на 24 ноября: не переедайте сегодня

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 24 ноября, прогнозирует много звонков, поездок, различных контактов.  Сегодня важно следть за сигналами интуиции, при этом смотреть на вещи критично и сняв розовые очки - то есть избегать иллюзий, не обманывать себя. Не забывайте и про свой энергетический тонус, чтобы чувствовать себя завтра хорошо, не переедайте сегодня, - пишет сайт oculus.ru.                 

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться.

Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство. Из-за суеты атмосфера в окружении будет легко накаляться. Нужно гасить конфликты в самом начале. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными. Пока вы будете справляться с текущими делами, на «заднем плане» будет происходить что-то более значительное. Старайтесь действовать правильно, чтобы привлечь лучшие возможности.

Ваши переживания могут быть связаны с какой-то новой фигурой в вашем окружении. И вполне вероятно, что эти переживания не беспочвенны.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день сложный, «мутный», но Близнецам нужно быть в форме, следить за новостями и изменениями в текущих ситуациях. Не будьте легковерны, если вам обещают легкий заработок, но вы можете воспользоваться чьей-то ошибкой, обойти конкурентов. Посмотрите на вещи критично – насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи, новости, разговоры сегодня и завтра будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично.

Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Косметический ремонт может не устранить трещину, которая начала разрастаться. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы попадаете на полосу препятствий. Не следует сегодня начинать новые дела, решать важные вопросы и подписывать документы. Вы легко воспримете обман, соблазнитесь ненужным, пропустите важные детали.

По возможности займитесь работой, которая не требует высокой концентрации и точности. Делайте то, что у вас хорошо получается, что называется на «автопилоте».

Новостей будет много, но сложно из них отобрать что-то по-настоящему ценное. Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы тем, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет настроен. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит. Уделите больше времени здоровью, прислушайтесь к нуждам организма.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества.

Давние отношения подвергнутся проверке. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы. Луна в Тельце создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: у вас назревают проблемы в доме, семейных отношениях. Это время соблазнов. Не пытайтесь себя обмануть, что ищете духовной близости с партнером. Вашей целью может быть манипулирование в собственных интересах, и это вряд ли удастся скрыть. Обостряется проницательность и интуиция. Сейчас вы можете ошибиться в расчетах, но вряд ли кто-то сможет обмануть ваши чувства. При общих с партнерами интересах и целях дела пойдут успешно. В отношениях с коллегами распределите нагрузку так, чтобы не провоцировать взаимную критику и напряжение. В целом, время хорошее для текущей работы и наведения порядка.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Выполняйте больше физической работы и заботьтесь о здоровье. Возвращайтесь к проверенным старым привычкам, которые помогают вам сохранять тонус и физическую форму.

Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  будьте критичны к себе, но не к окружающим. Следите за порядком в делах и на своей территории. Остерегайтесь обмана, заблуждений. На материальном уровне возможны кражи, ограбления.

Активность повышается, но может вызывать дискомфорт постоянное напряжение. Полезна физическая активность, занятия спортом. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это не сложно; ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Чувства могут быть подавлены логическим анализом происходящего, но если партнер находится в тех же «рамках», то вы получите много удовольствия от общения и взаимопонимания.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: умение договориться, произвести впечатление и быстро сориентироваться приобретает первостепенное значение. Чувства и эмоции тоже во многом будут подчинены словам, влияющим на самооценку.

Не шутите с теми кого любите, но и не обещайте того, что не собираетесь выполнять – ваши слова будут поняты буквально. Вам легко решиться на многое. Если это деятельность на уровне контактов, связей, соглашений, то вы просто сразите своих партнеров или оппонентов настойчивостью и реакцией в достижении своих намерений. Выбирайте достойные цели.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Нужно рассчитываться с долгами и платить по счетам, ясно и четко определяясь с намерениями. Возможны дополнительные поручения, заботы и небольшие проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание. Старайтесь не перенапрягаться.

Расширяйте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой общения и информацией, которую вы можете получить. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если где-то накапливается напряжение, лучше снять претензии, прекратить спор. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели.

Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны.

Гороскоп на 24 ноября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: следите за своим энергетическим тонусом. Любое ощущение, что где-то имеет место опасная перегрузка, обостряется хроническая проблема, должно быть сигналом к прекращению действий этот процесс усиливающих. То же самое касается и текущих дел.

Какое блюдо ваше любимое? Оставьте комментарий под новостью.

Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства). Можно и нужно заниматься домашней работой, что-то расчищать, систематизировать и упорядочивать. Это поможет снять внутреннее напряжение. В деловых и личных контактах может повезти – и внезапное обострение отношений развяжет вам руки. Но не стоит сразу хвататься за новые возможности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости