В Йошкар-Оле появится новый центр по подготовке бойцов ММА

Новый спортцентр будет находиться на улице Машиностроителей

В Йошкар-Оле в декабре откроется новый центр по подготовке бойцов ММА. Новый «Единоборец 12» будет находиться на улице Машиностроителей.

Спортсмены смогут посещать полноценные занятия весь год и почти в любое время суток, а в просторные залы можно будет набирать новые группы занимающихся, в том числе и детей.

 - Не мы придумали фразу «будет база - будут результаты», однако полностью согласны с этим высказыванием, - отметил президент Федерации MMA Республики Марий Эл Сергей Лобанов. - Долгое время клуб «Единоборец 12», базовый клуб нашей федерации, ютится в спортивном зале №4 ПГТУ. Однако пришло время расширяться, и искать новые помещения для занятий спортом. На протяжении нескольких месяцев мы занимались поиском и ремонтом нового зала, и наконец-то можем сказать, что практически всё готово! Безусловно, с открытием нового спортивного центра будет дан толчок в развитии в регионе смешанного боевого единоборства, ведь теперь мы сможем охватывать большее число занимающихся и выискивать среди них самородки, способных на достойном уровне представлять Марий Эл на всероссийских соревнованиях и профессиональных турнирах по MMA».

Какие у вас есть требования к месту, где вы тренируетесь? Оставьте комментарий под новостью.

Новый центр для бойцов ММА расположится на улице Машиностроителей, 7а, корпус 2. Он откроется 5 декабря за несколько часов до четвертого турнира по ММА. Напомним, что четвертый турнир промоушена «RED CITY FIGHTS» под названием «Ледовое побоище" пройдет 5 декабря в Ледовом дворце Марий Эл. Билеты уже можно приобрести в кассе спортобъекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости