Наверх

В больницах Марий Эл определили лучшие регистратуры (видео)

Возрастное ограничение: 6+
кадр из видео телеканала "Регион 12"
Победителями стали регистратуры медучреждений Йошкар-Олы и пригорода

В Марий Эл впервые прошел конкурс регистратур медучреждений республики. Определились три победителя.

Для оценки «конкурсантов» учитывали мнения пациентов, «подкованность» в техническом плане, а также доступность предоставляемой информации. Стоить отметить, что для того, чтобы легче находить общий язык с людьми, сотрудникам, выдающим карточки в поликлиниках, теперь необходимо проходить дополнительное обучение, - говорится в видео телеканала "Регион 12".

Регистратуру какой больницы вы бы поставили на первое место? Оставьте комментарий под новостью.

В итоге специалисты определили трех победителей. Ими стали регистратуры Госпиталя ветеранов войн, Медведевской центральной районной больницы и Детской горбольницы. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

23 ноября 2015, 12:38 Мантикора
Медведевской ЦРБ? Вы серьёзно??? Боюсь представить, что же тогда в других больницах творится! Ни одно обращение в регистратуру Медведевской ЦРБ добром не кончается: то карту потеряют, то ещё что. А уж смотрят на тебя и разговаривают всегда так, будто лично ты год назад у этих милых дам ползарплаты занял, да всё никак не вернёшь.Чего стоит показательный случай: стою в очереди, передо мной женщина спрашивает регистратора, до какого времени определённый врач в отпуске. Та с нескрываемой ненавистью во взгляде и тоне отвечает, что до конца отпуска. Женщина, надеясь, что это просто оговорка, переспрашивает "До конца месяца?" Та - ещё злобнее "До конца отпуска!" Мне нужен был тот же врач, поэтому я героически решилась уточнить, а когда же он, конец отпуска-то? На что получила ещё один злобный взгляд и невнятное шипение вроде "ходют тууут..." И кабы это был единичный случай, все мы люди, все мы человеки, на каждого хоть раз накатывала злоба на весь мир, но их же там, похоже, этому специально обучают, вроде как обязательный элемент сервиса, фирменный стиль.
15 февраля 2016, 21:51 Роман Сергеич
Потрясающая клиника! Одна из самых лучших клиник Республики Марий Эл, врачи специалисты высшей категории ведут прием больных добросовестно, дружелюбно, высококвалифицированно. Очень нравиться слаженная работа регистратуры, коллектив, все быстро и без проблем. Отдельное спасибо медсестрам (е) за помощь в лечении бронхита, М.В. без Вас бы не справился. Также отдельное спасибо Фаттаховой Светлане Анатольевне, Оленину Андрею Михайловичу за его юмор. Благодарности Левенштейн Ирине Николаевне, Бастраковой Елене Владимировне, Колупаеву Вадиму Борисовичу без Вас клиника была бы скучной. Спасибо 202 кабинету за замечательные уколы, мне очень даже нравиться. Хотелось бы поблагодарить отдельно и уборщиц, за чистоту и порядок клиники. Спасибо 217, они мое сердце и мозг. Спасибо также и тем кто оставит после меня еще положительные отзывы.
15 февраля 2016, 21:53 Роман Сергеич
Мантикора
Медведевской ЦРБ? Вы серьёзно??? Боюсь представить, что же тогда в других больницах творится! Ни одно обращение в регистратуру Медведевской ЦРБ добром не кончается: то карту потеряют, то ещё что. А уж смотрят на тебя и разговаривают всегда так, будто лично ты год назад у этих милых дам ползарплаты занял, да всё никак не вернёшь.Чего стоит показательный случай: стою в очереди, передо мной женщина спрашивает регистратора, до какого времени определённый врач в отпуске. Та с нескрываемой ненавистью во взгляде и тоне отвечает, что до конца отпуска. Женщина, надеясь, что это просто оговорка, переспрашивает "До конца месяца?" Та - ещё злобнее "До конца отпуска!" Мне нужен был тот же врач, поэтому я героически решилась уточнить, а когда же он, конец отпуска-то? На что получила ещё один злобный взгляд и невнятное шипение вроде "ходют тууут..." И кабы это был единичный случай, все мы люди, все мы человеки, на каждого хоть раз накатывала злоба на весь мир, но их же там, похоже, этому специально обучают, вроде как обязательный элемент сервиса, фирменный стиль.
Уберите ваш говнокоментарий, если не хотите не лечитесь. Брысь нехристь.
16 февраля 2016, 03:04 Роман Сергеич
Мантикора
Медведевской ЦРБ? Вы серьёзно??? Боюсь представить, что же тогда в других больницах творится! Ни одно обращение в регистратуру Медведевской ЦРБ добром не кончается: то карту потеряют, то ещё что. А уж смотрят на тебя и разговаривают всегда так, будто лично ты год назад у этих милых дам ползарплаты занял, да всё никак не вернёшь.Чего стоит показательный случай: стою в очереди, передо мной женщина спрашивает регистратора, до какого времени определённый врач в отпуске. Та с нескрываемой ненавистью во взгляде и тоне отвечает, что до конца отпуска. Женщина, надеясь, что это просто оговорка, переспрашивает "До конца месяца?" Та - ещё злобнее "До конца отпуска!" Мне нужен был тот же врач, поэтому я героически решилась уточнить, а когда же он, конец отпуска-то? На что получила ещё один злобный взгляд и невнятное шипение вроде "ходют тууут..." И кабы это был единичный случай, все мы люди, все мы человеки, на каждого хоть раз накатывала злоба на весь мир, но их же там, похоже, этому специально обучают, вроде как обязательный элемент сервиса, фирменный стиль.
Замечательная клиника, психотерапевт на лучшем уровне.
16 февраля 2016, 23:52 Господь Чайтанья
Хочу поблагодарить отдельно медсестру из 215 кабинета, Маришку, без Тебя, клиника была бы нетакой интересной