В Марий Эл двое ударили бутылкой спящего мужчину и ограбили его

Преступников задержали на месте преступления

В Марий Эл двое  ограбили мужчину и ударили его бутылкой по голове. Позже они вызвали скорою помощь для пострадавшего.

Инцидент произошел 4 ноября в городе Волжск. 47-летний мужчина заночевал у новой знакомой и позже был ограблен ее друзьями. 

— Около 19:00 мужчина лег спать. Через некоторое время в гости к хозяйке пришли двое ее знакомых с алкогольным напитком и они ушли в соседнюю комнату,  сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.   В ходе  застолья женщина сказала, что в другой комнате у нее спит мужчина.  Разбудив его, один из гостей ударил мужчину по голове стеклянной бутылкой. Разбив ее, начал угрожать "розочкой" мужчине. Мужчина снял с себя серебряную цепочку, отдал мобильник и  все деньги, которые у него были. 

Что нужно сделать, чтобы искоренить преступность? Комментарии оставляйте под новостью

— Увидев кровь на голове жертвы, грабители вызвали скорую помощь и сообщили о происшествии, — добавили в пресс-службе МВД по Марий Эл. —  Сотрудники скорой помощи приехали с сотрудниками полиции. Полицейские задержали грабителей на месте преступления и вернули имущество пострадавшему.

В результате неудавшегося ограбления по факту разбойного нападения  заведено уголовное дело. Ведется следствие, — добавили в пресс-службе республиканского МВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости