Наверх

Мэр Йошкар-Олы улучшил позиции в рейтинге градоначальников столиц

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Павел Плотников поднялся в рейтинге градоначальников за октябрь

ЦИК «Рейтинг» опубликовал новое исследование — рейтинг мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за октябрь, в него вошел и мэр Йошкар-Олы. Павел Плотников поднялся на одну позицию.

Напомним, что в сентябре Павел Вячеславович занял 21 место, - писал ранее pg12.ru.

В рейтинге за октябрь вошли 86 градоначальников столиц.

 - В лидирующей группе рейтинга мэр Йошкар-Олы поднялся на одну позицию, и сейчас уверенно занимает 20 место, - сообщили в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

 А какое место мэру в рейтинге отдали бы вы? Оставьте комментарий под новостью.

На первом месте — мэр Казани Ильсур Метшин, на втором - мэр Тюмени Александр Моор, на третьем месте – мэр Салехарда Иван Кононенко.

На имидж мэра марийской столицы повлияло решение в первую очередь вопросов отопительного сезона, наличия «наливаек» в городе.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

28 октября 2015, 16:34 Горожанин
У народа спросите на каком он месте,помощник лентореза.
28 октября 2015, 17:01 YOHOHO
Планируется предложить рассмотрение необходимости обсуждения концепции порядка внесения изменений в правила определения границ розничной продажи отдельных видов алкогольной продукции на отдельных территориях с учетом возможностей оптимального ограничения в будущей перспективе с учетом актуальных тенденций и локальных практик... Вот так надо ! И еще руками правильно водить :-)
28 октября 2015, 17:10 Debesu storkis
"Павел Плотников поднялся в рейтинге градоначальников за ноябрь"Ну это ж отлично. Ноябрь ещё не начался, а он уже поднялся.А если серьёзно, то рейтинг составляется по степени демонстрации готовности к проблемам только? Ну тогда, скоро он и до первого доберётся.
28 октября 2015, 17:22 Горожанин
Казаки звания, чиновники рейтинги, какая интересная у нас страна.:-D
28 октября 2015, 17:30 YOHOHO
Посмотрел этот рейтинг http://russia-rating.ru/info/8559.html и понял что достоверность его сомнительна. Критериев оценки нет, а есть сбор мнений анонимных экспертов с последующей корректировкой экспертным советом.
28 октября 2015, 17:57 Гражданская платформа
Господину из рейтинга надо бы в лаковых ботинках по лужам нашего города пройти, кроме центра врядли где сухим выйдет. Мерять метры до разливаек - дела для галочки, суть не изменится - алкоголь в продаже
28 октября 2015, 17:57 Кто-то
До 2020 года передохнут уже все от бухла,сейчас надо убирать все эти наливайки.а то что после 10 и водяру можно везде купить,вообще молчу
28 октября 2015, 17:59 илья муромец
....мне этого клоуна хочется спросить.....паша когда суд будет над теми кто недавно тебя заказал....не забудь пригласить я этим злодеям в глаза хочу посмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))......позорище на всю Россию Матушку!!! 
28 октября 2015, 20:02 Фрол Ка
Мне странно про это читать. Я только что пришел домой, возвращаясь по ул.Чехова. Я пришел грязный по колено, словно я шел по колхозному полю, а не по центру города. Й-Ола у них уперлась в набережную. Но люди ведь там не живут, и на работу по ней не ходят. Где город? Где столица? Какое 21-е место?
28 октября 2015, 22:36 Прохожий
Чем быстрее проогород забудет о рейтингах пропавшего мэра, тем лучше. Дорога возле химмонтажа воет страшным воем несмотря на присыпку шлаками....
29 октября 2015, 13:12 Одиозный патриот
"Леня полпроцента" и "Паша потеряшка" -рулят в Марийском крае:-D
30 октября 2015, 09:32 Маркелов Л.
Горожанин
У народа спросите на каком он месте,помощник лентореза.
Собачку мою, рыженькую, попрошу не обижать.