Читайте в "Pro Город": Елена Летучая нашла в ресторане Йошкар-Олы соус 1991 года выпуска

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 24 октября, выйдет свежий номер газеты «Pro Город». На его страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости минувшей недели.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете:

Эфир передачи "Ревизорро" состоялся 21 октября в 19 часов. Напомним, что Елена Летучая с 30 сентября проводила проверку заведений общественного питания в Йошкар-Оле.

Йошкаролинка продает мужа на сайте бесплатных объявлений за 50 тысяч рублей, девушка готова даже поторговаться.

Напомним, что 10-летнему пассажиру иномарки Hyundai, которая попала в ДТП на 87 км автодороги Йошкар-Ола — Зеленодольск, нужны деньги на лечение.

16 октября, около 13.00 к йошкаролинцам в районе статуи "Хлеб-соль" подошла лиса. Йошкаролинцы были удивлены поведением животного.

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на дороги, на то, что постоянно задерживают зарплату и на маленькое детское пособие.

Знаменитый исполнитель Сергей Трофимов "Трофим" несколько дней тренировался в фитнес-клубе Йошкар-Олы.

Газета "Pro Город" совместно с Молодежным правительством в рамках социально-благотворительного проекта "Протяни руку помощи" под руководством Василисы Баскаковой 18 октября отправились с подарками в детскую школу-интернат, находящуюся в деревне Русские Шои Куженерского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости