Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 октября: будьте спокойны

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 22 октября, советует приготовиться к тому, что планы, решения, действия будут меняться на ходу. В таких ситуациях не исключено напряжение, но не горячитесь, а будьте спокойны, это обязательно принесет результат уже в ближайшем будущем, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых, возможно неожиданных, решений. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете.

Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: возможны страхи, неуверенность в правоте своих действий, острое недовольство кем-то из окружающих. Внешние обстоятельства могут внезапно поменять картину происходящего, вызвать стресс.

Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Все может оказаться не так уж и плохо. Нервозность временна; через пару дней все будет выглядеть иначе. Нужно тщательно продумать план дальнейших действий с учетом текущих перемен, но не отказываться от деятельности, не рвать отношения, которыми вы дорожите.

Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: контролируйте горячие эмоции, которые будут подталкивать вас к риску и поспешному выбору. Спокойствие и анализ новой информации помогут вам быть на коне и принимать решения, которых от вас никто не ждал.

Сегодня увеличится поток информации в вашем направлении и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке. Повседневное не так интересно, как идеальное. Удовольствие доставит общение в интернете, увлечения, самообразование.
Вечером хорошо сходить в кино, в гости. Любители ночного общения в сети получат порцию волнующих новостей.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным.

Этот день хорошо посвятить теме здоровья, начать цикл тренировок, записаться в клуб. Этот один из моментов, который может превратить ситуативный интерес в долгосрочную программу.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией.

В личных отношениях этот день дает возможность обсудить сложные ситуации, найти решение или же подходящий повод для расставания. День благоприятен для поездок, возобновления контактов с людьми, с которыми вы давно не общались. Можно возобновить старое хобби, «довести до ума» отложенную вещь, заняться мелким ремонтом.

Вечер располагает к развлечениям, удовольствиям. Из общения можно будет извлечь пользу, завести полезные связи.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении.

Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников. Пусть люди и обстоятельства проявят себя, а вы уже делайте выводы и принимайте решения.

День благоприятен для внутренней переориентации, принятия принципиально новой позиции, выбора новой цели.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сложный в эмоциональном плане день. Меркурий в аспекте с Плутоном заставит обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Возможно, придется дать себе (или кому-то) ответ на болезненный вопрос или сделать выбор.

Хорошо избавляться одним «рывком» от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения. Но проявляйте больше такта при общении с людьми, которые вам дороги. Будьте внимательны к своему здоровью – есть вероятность травм, необходима осторожность за рулем.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей.

Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения. Чувствам может не хватать романтики, но для важных решений будет достаточно здравомыслия. Благоприятный день для покупок.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в чем-то может неожиданно повезти. Но лучше не расслабляться, следить за новыми тенденциями. Не навязывайте окружающим свое мнение и инициативу. Новые возможности могут возникнуть в вашей жизни парадоксальным образом.

Не распыляйте силы, занимайтесь тем, что имеет первоочередное значение. Из-за внутреннего напряжения возможна быстрая утечка энергии, хотя на подъеме вы можете сделать очень много. Привлекайте помощников. Сейчас хороший момент продвинуть какой-то сырой проект, но без заинтересованности других людей вам не обойтись.

Будьте аккуратны при работе с механизмами, за рулем и во время спортивных тренировок.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: события будут развиваться ускоренно, рывками, с ощутимым хаосом, в котором нужно будет срочно определяться и перестраиваться, не погружаясь надолго в неприятные открытия. Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих.

Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов от того, чему не суждено было случиться или воплотиться. Интуитивно выбирайте новые ориентиры. Постарайтесь сосредоточиться на финансовой стороне своей деятельности. Набор своих обычных физических упражнений сегодня хорошо дополнить новыми.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня усилится подвижность, потребность в смене впечатлений. Луна в вашем знаке окажет благотворное влияние на дела, требующие быстрого принятия решений, а также, связанные с поиском и обработкой информации.

Это время благоприятно для поездок на короткие расстояния, общения. Вы легко будете знакомиться с новыми людьми. Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь.

Возможны непредвиденные перемены и новости. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть.

Гороскоп на 22 октября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день располагает к большим нагрузкам, работе, которую обычно не хочется делать. Чему-то приходит край, хочется избавления, перемен. Нарастает напряжение. Планы могут резко меняться по независящим от вашего желания обстоятельствам.

Доводилось ли вам терпеть что-либо долгое время? Оставьте комментарий под новостью.

Не все противоречия удастся преодолеть мирным путем. Скорее всего, предстоят споры, общественная нагрузка, сверхурочная работа. Партнер по браку может использовать «запрещенные» методы достижения целей, а вам будет сложно действовать терпеливо и поступать мудро. Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте людей, склонных к скандалам. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Не протестуйте, даже если изначально их решения кажутся вам настоящей авантюрой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости