Наверх

16-летняя йошкаролинка зарезала свою мать

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Девушка несколько раз ударила ножом женщину

В Марий Эл перед судом предстанет 16-летняя местная жительница. Она обвиняется в преступлении по статье «убийство».

Согласно данным следствия, вечером 24 июля 2015 года девушка пришла домой, будучи пьяной. Ее мать стала ругать ее, они поссорились. Конфликт перешел в драку. 

Часто ли вас ругают родители? Напишите комментарий под новостью.

 - Мать стала ругать ее, между ними возникла ссора, переросшая в драку. После чего девушка взяла в комнате нож, пришла на кухню, где находилась ее мама, и нанесла ей 4 удара в грудь, плечо и руку, - рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

Женщина погибла на месте. Расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения дело рассмотрит суд.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 27

14 октября 2015, 14:04 АНТРАКС .
Россия занимает первое место в мире по количеству убийств.Но президент плевал на это с высокой колокольни.Ему Сирия и "загнивающая " Европа интереснее.Никогда не слышал чтобы Путин говорил о том что в России высокий уровень преступности и убийств и что надо с этим бороться.Зато про то как в Европе или США жить тяжело чуть ли не каждый день
14 октября 2015, 16:41 АНТРАКС .
MAZDA 3
Что-то мне подсказывает, что не Путин убил женщину.
Но Путин виноват в том у России первое место в мире по количеству убийств
14 октября 2015, 17:46 YOHOHO
Что посеешь - то и пожнешь... Значит так воспитывала.
14 октября 2015, 17:59 Прохожий
Путин кстати после ельцина начал бороться и с самогоноварением и разбавленными контрафактными спиртами и с розничной торговлей в ларьках бочках и время продаж по ночам ограничил....
14 октября 2015, 20:46 АНТРАКС .
Прохожий
Путин кстати после ельцина начал бороться и с самогоноварением и разбавленными контрафактными спиртами и с розничной торговлей в ларьках бочках и время продаж по ночам ограничил....
Ты наверно не из Йошкар-Олы.У нас чуть ли не в каждом крупном доме есть квартира где продают разбодяженный спирт или самогон.И алкашей меньше чем в 2000 не сталоА спиртное точно при Путине стали по ночам ограничивать.Сразу же почти.Спустя 10 или 12 лет после прихода к власти Путина.В загнивающих западных странах президенты к тому времени давно уже 2 срока отрабатывают и даже отдохнуть от власти успеваютОн и с дезоморфиновой наркоманией также эффективно боролся.10 лет продавали без рецептов кодеинсодержащие препараты,10 лет "крокодиловые" притоны тысячи по стране ежегодно накрывались,и спустя всего -навсего 10 лет наконец-то минздрав сподобился издать приказ о отпуске кодеинсодержащих по рецептам.Очень оперативно,за 10 лет Путин правда много баек про афганских героин рассказал,вот только крокодил за это время стал наркотиком №1 
14 октября 2015, 21:01 Прохожий
Я помню время когда спирт ройял в зеленых бутылках 1 л продавали на центральном рынке ящиками прямо в центральном проходе, где обувь и солнечные очки. Бочки ларьки стояли на каждом углу с паленой водкой и купить могли даже дети.
14 октября 2015, 21:08 АНТРАКС .
Прохожий
Я помню время когда спирт ройял в зеленых бутылках 1 л продавали на центральном рынке ящиками прямо в центральном проходе, где обувь и солнечные очки. Бочки ларьки стояли на каждом углу с паленой водкой и купить могли даже дети.
В любой постсоциалистической стране в 2015 году больше законности и порядка чем в 1992 году.Запрет на продажу алкоголя введен в 2011 году,пиво только в 2013 году.В не тоталитарных странах президенты столько не рулят вообще.
14 октября 2015, 21:18 Прохожий
Сколько меркель у власти не засекал?
14 октября 2015, 21:22 АНТРАКС .
Прохожий
Сколько меркель у власти не засекал?
Она не президент.И вообще в парламентской республике рулит парламент
14 октября 2015, 21:34 Прохожий
Я в курсе какая там форма власти. Есть человек который рулит, ездит на встречи большой семерки, руководитель правитель итд итп. По большому счету наплевать как он официально называется, важна степень его влияния. Это я про демокраьичность и тоталитаризм.
14 октября 2015, 21:36 Прохожий
Ты не поверишь но такая же форма правления в другой, оккупированой
14 октября 2015, 21:37 Прохожий
Оккупированой США страной. В Японии. Странно правда?
14 октября 2015, 21:51 АНТРАКС .
И даже Конституции этих стран писались после окончания Второй Мировой под давлением США.Ты  против этого?Ты не будешь спорить что эти изменения в структуре управления эти стран сделали жизнь граждан этих стран лучше чем ранее?
14 октября 2015, 22:30 Прохожий
Демократия это хорошо, а внешнее управление лучше. Ты ведь не будешь с этим спорить?
14 октября 2015, 22:32 АНТРАКС .
Прохожий
Демократия это хорошо, а внешнее управление лучше. Ты ведь не будешь с этим спорить?
Извини за грубость,когда начинается разговор о внешнем управлении мне кажется это бредом.
14 октября 2015, 22:32 Прохожий
Через двадцать лет этнические немцы будут в Германии меньше половины населения. Часть вклада в это заслуга меркель.
14 октября 2015, 22:42 АНТРАКС .
А у америки гигантский госдолг и она разорится.Доллар ничем не обеспеченная зеленная бумажка.Европа загнивает.Со школьного возраста ,с 80х годов слышу эти мантры.Пора бы уже не искать обоссаные подъезды в других странах,а жить своей жизнью и своими проблемами
14 октября 2015, 23:11 Прохожий
Это системные расхождения в мировоззрении. Мне тебя не убедить. Тебе меня тоже. Будем
14 октября 2015, 23:12 Прохожий
Будем лучше о путине говорить, это более приземленно...
15 октября 2015, 06:43 АНТРАКС .
Прохожий
Будем лучше о путине говорить, это более приземленно...
Есть вина Путина в том что Россия занимает первое место в мире по убийствам?А ведь этот факт ,что в России много убивают,имеет важное знаечение.Это не первое место России в импорте китайских автомобилей.Это гораздо важнее первого места РФ на ОИ 2014
15 октября 2015, 08:28 Ватник
Когда этого Шизоида антракса забанят?Ноет все ноет, говорил же тебе - вали в Еуропу или куда еще, там тебе будет весело и сытно
17 октября 2015, 22:36 алексей
куда идем и кто за это в ответе.в  п.мари турек девочка умерла от передозировки каким то веществом.до этого  было изнасилование....14 лет.
29 октября 2015, 16:54 хын-мыня
Задрали! Девка мать зарезала, а вы все Путина ругаете! PS В плане внешней политики он себя грамотно проявляет!
29 октября 2015, 23:13 АНТРАКС .
хын-мыня
Задрали! Девка мать зарезала, а вы все Путина ругаете! PS В плане внешней политики он себя грамотно проявляет!
И Киселев в плане внешней политике себя проявляет и Леонтьев и Соловьев.Языком чесать,ругать американцев и европейцев,винит в своих проблемах половину мира -дело нехитрое.И весь госаппарат наших СМИ,а у нас только каналов ВГТРК более 10  расскажет как это здорово и все правильно.А вот что-то по поводу жесточайшего кризиса ,который уже второй год в стране,ничего не сказать,не сделать не может  ВВП.Это не языком чесать,это в экономике надо разбираться и эккономикой надо заниматься.А ему похер и на экономику и на падение уровня жизни.Вот с Америкой пободаться,поиграть в геополитику в роли вершителя  мировой истории.