Жительница Марий Эл сидит дома из-за любовницы мужа: «Я думаю, мы разведемся»

Женщина говорит, что теперь на нее давят родственницы мужа

В Марий Эл женщина не выходит из дома уже три дня, опасаясь местных бандитов, которых любовница ее мужа попросила разделаться с ней, об этом ранее писал портал pg12.ru

Стало известно, что на женщину стали морально давить родственницы мужа.

— К магазину, в котором я работаю, приходят сестра мужа с подругой. Они ждут, пока я закончу свой рабочий день, караулят у входа. Я их побаиваюсь и обычно прошу кого-нибудь встретить меня с работы, —  рассказывает Анна (имя изменено). — На все мои вопросы они говорят, что приходят за покупками. С мужем мы стали общаться, но я понимаю, что, скорее всего, он подаст на развод. Говорит, что я слишком ревнивая и всегда буду высказывать какие-то претензии...

Вы ревнивый человек? Оставляйте ответы в комментариях.

Журналист «Pro Город» позвонила в правоохранительные органы, чтобы уточнить информацию, так как Анна (имя изменено) говорила, что вызывала полицию.

— Да, такой вызов был, — рассказали в ведомстве, м Анна, которая, кстати, не состоит официально в браке, вызвала полицию после того, как поссорилась с мамой своего сожителя. Та пришла к ней в магазин со скандалом, обвиняла Анну в распространении слухов. А в целом, эта ссора между "женой" и "любовницей мужа" далеко не первая. Девушка в здании администрации просто поздоровалась с парнем, и Анне это не понравилось. Из-за этого и начались ссоры.

По этой ситуации были заведены три дела, два из которых уже списаны за отсутствием состава преступления, а одно —  за оскорбление —  направлено в прокуратуру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости