Гороскоп для йошкаролинцев на 13 октября: не скупитесь на подарки

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 13 октября, советует не менять основательно что-либо в своей деятельности. При этом важно не "прятаться" от дел, а искать то, что вам сейчас необходимо, в этом деле вам должно повезти.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: даже если у вас часть незавершенных дел переходит в новый лунный месяц, вам стоит обращать внимание на все новости и идеи, которые в этот и ближайшие дни будут появляться в изобилии. Не перегружайте себя лишним общением, но почувствуйте, какие темы и отношения перспективны и обещают позитивные перемены в будущем.

Новолуние в противоположном вашему знаке Весов ставит какой-то акцент в теме отношений. Что-то пора менять – смысл, стиль отношений или круг общения.

На новолуние обычно физический тонус несколько снижен. Не нагружайте себя слишком большим количеством дел; выделяйте главные.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вам предстоит заняться чем-то новым. Можно по-новому разложить вещи, переставить мебель, сменить элементы декора. Если у вас есть романтические интересы или другое приятное общение в интернете, этот день может принести перемены настроения, новые интересы и планы. В текущей деятельности не выжимайте из себя и окружающих то, к чему не лежит душа, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Лучше всего найти занятие, которое можно делать не спеша, имея возможность переключаться на текущие ситуации и новости.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: перед вами могут возникнуть серьезные вопросы. Этот день - одна из точек отсчета в этом году, когда вам предстоит решиться на что-то важное и начать действовать. Продумайте свои планы на ближайшее время. Воспользуйтесь возможностями этого дня и обсудите интересующие вас темы с партнерами, обменивайтесь услугами и информацией.

В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы; это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем.

Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: будьте внимательны. Не торопитесь принимать решения, менять что-то существенно в работе, которой сейчас занимаетесь. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых. Вы можете чем-то увлечься. Не жадничайте! Не пытайтесь сразу достичь тех результатов, которые должны вызреть и пройти определенный путь изменений и дополнений. Из-за спешки и напряжения могут возникать конфликты. Будьте внимательны к близким и их проблемам. Новолуние в «домашнем» секторе вашего гороскопа располагает к переменам в жилом пространстве. Сегодня обдумывайте планы, а с завтрашнего дня можно приступать непосредственно к преобразованиям.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вас ждет много новостей, фоновых перемен, большой активности ближайшего окружения. Чтобы избежать утомления от суеты, выбирайте обдуманно круг общения. После нескольких напряженных дней многое может неожиданно проясниться, разрядиться, успокоиться. Найдутся пути решения проблем и ответы на вопросы.

Потребность в удовольствиях, красивых отношениях, приобретениях и словах заставит искать способы получить все это. Можно покупать предметы искусства, украшения, ювелирные изделия.

Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, отсечь попытки оказать на вас давление, навязать чужую работу. Ближайший месяц хорошо посвятить учебе.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: ищите то, что вам нужно - сейчас вам должно везти. Проблемы выявят слабые места, а их исправление поможет упрочнить позиции, залатать дыры и найти единомышленников.

Следите за самочувствием. По возможности займитесь делами, не требующими от вас чрезмерной ответственности и нагрузки. Но могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять в такое время, но если кто-то недвусмысленно встряхивает вашу жизнь и на чем-то настаивает – не отвергайте, уделите этой теме достаточно внимания.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас вы можете быть особенно чувствительны к своим достижениям. Появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает и дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими.

Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры.

Хвалите любимых людей, и не только любимых. Чем бы вы ни занимались, делайте все с удовольствием, чтобы от вас исходило сияние удовольствия и успеха. На вечер продумайте для себя и близких интересную культурную программу.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. В спорных ситуациях контролируйте свой эгоизм, учитывайте мнение второй стороны. Не выходите за естественные пределы своих сил. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на укрепление здоровья. Благоприятны любые очистительные мероприятия, диеты, занятия домашним дизайном и обновление образа жизни.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: интересы и симпатии получают новый виток. Но эмоции и желания неустойчивы. Несколько ближайших дней вы будете мечтать о журавле в небе и легко пропустите другие возможности или проигнорируете чувства и ожидания людей, которые вам симпатизируют. Благоприятно искать информацию, завязывать связи в интернете и реальном мире, идти туда, куда приглашают. Главное – во всем соблюдать меру и осторожность, извлекая из ситуаций ту пользу, которую они могут дать.

Начало лунного месяца хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий, спортивных тренировок.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: действуйте на низких оборотах и не допускайте перенапряжения, иначе самые приятные и многообещающие мероприятия быстро истощат ваш энтузиазм. Не ведитесь на соблазнительные предложения, если они не просчитаны и исходят из сомнительных источников. Это время благоприятно для деловых встреч и переписки, уточнения деталей, поездок, обучения. Избавляйтесь от всех долгов, выполняйте просьбы близких. Очень желательно с новолуния оставить в прошлом чувство вины, обиды или какую-то вредную привычку.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть.

Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ.

Если у вас есть договоренности с зарубежными партнерами, для них откроется зеленый свет. Активизируются контакты в социальных сетях.

Гороскоп на 13 октября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы.

Проверяли ли вы людей? Напишите ответ под публикацией.

Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.
В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости