СМС-жалобы йошкаролинцев: в квартирах до сих пор нет отопления и мошенники рассылают смс

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на кассира, который грубит покупателям.

Мужчины, вам не стыдно? Перед вами избивают человека, а вы вместо того, чтобы помочь, снимаете на видео.

Люди, не верьте смс о выигрыше автомобиля и сайту, где просят пополнить свой баланс на сумму 1% от стоимости выигрыша- это мошенники! Сам попался и перевел 5 100 рублей.

В магазине на улице Пролетарской около республиканской больницы очень грубый кассир, ай да продавцы!

Когда будет тепло в доме? Должны были включить отопление с 1 октября. В доме холодно!

У вас есть претензии или благодарность к работе какой-то организации города? Ждем ваши комментарии.

Благодарю МУП «Водоканал» за то, что поздравляют бывших сотрудников-пенсионеров с Днем пожилого человека и материально поддерживают, спасибо! С уважением, Лобазова.

На участке улицы Зои Космодемьянской от улицы Карла Либкнехта до улицы Швецовой горит один фонарь, а дорога разбита, как после бомбежки. Раньше хоть к выборам делали!

Скоро зима, и народ опять будет ходить на полусогнутых по нечищеным тротуарам, ломая руки и ноги! Зимой не убирают даже снег, который скидывают с крыш.

Глава республики, когда наведете порядок с автобусами, особенно в сторону Ильинки? Полное безобразие!

Помогите, пожалуйста. За сауной по улице Баумана есть электростанция. На ее территории живут два маленьких щеночка, территория подстанции закрыта, щенки голодают, к ним не подойти. Мама этих щенков сама приносила им еду, а сейчас ее нет. Собакам срочно нужна помощь!!! Не дайте им погибнуть. Они совсем еще малыши. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости