Сотрудники МЧС Марий Эл вручили медали своим ветеранам (фото)

Ветеранам МЧС вручили медали в честь 83-й годовщины дня гражданской обороны

Сотрудники МЧС вручили медали ветеранам МЧС в честь 83-й годовщины создания российской гражданской обороны. Мероприятие проходило в в республиканском главке МЧС. Пресс-служба МЧС Марий Эл рассказала подробности.

В преддверии профессионального праздника ведомственными медалями «За содружество во имя спасение», «За пропаганду спасательного дела» и «Маршал Чуйков» были награждены ветераны системы МЧС, ведущие специалисты министерств и ведомств, предприятий и организаций, внесшие большой вклад в развитие гражданской обороны и обеспечение успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Среди награжденных были и ветераны Великой Отечественной войны.

Благодарностью Государственного Собрания Республики Марий Эл за значительный личный вклад в дело предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, высокий профессионализм и в связи с Днем гражданской обороны был отмечен заместитель начальника Главного управления полковник Сергей Скоробогатов.

Кроме того, в рамках торжественного мероприятия состоялось подведение итогов смотра-конкурса «Лучшая первичная ветеранская организация ГУ МЧС России по Республике Марий Эл».

Отмечаете ли вы профессиональные праздники? Ответы оставляйте под новостью

После завершения мероприятия для ветеранов была организована экскурсия по городу Йошкар-Оле и музею Учебно-методического центра экологической безопасности и защиты населения РМЭ, а также праздничное чаепитие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости