Наверх

В Йошкар-Оле появился 10-летний живодер, который убил 7 кошек

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Трупы животных мальчик бросает в сарай

В Йошкар-Оле маленький мальчик убивает животных. Местные жители пытаются его поймать, но пока без результатов.

Ученик школы №17 в районе улицы Карла Либкнехта в Йошкар-Оле выслеживает кошек и убивает их в заброшенном сарае. Местные жители пытаются его поймать. Об этом рассказала йошкаролинка Лидия Иванова.

Любите ли вы животных? Оставляйте ответы в комментариях

— В нашем районе начали пропадать кошки. Как позже мы узнали,  это мальчик, ученик четвертого класса, ловит и убивает их. Пытались обратиться в полицию, но они попросили предоставить фотографии. Их у нас нет, — говорит Лидия. — Девочки, которые знакомы с малолетним садистом, рассказали, где примерно находится этот сарай. Сказали, что там до сих пор лежат трупы бедных животных. Сосед наш  недавно видел кошку, насквозь проткнутую железным прутом. Когда мы попытались поймать этого мальчика, он убежал и при этом крикнул : «Я в этом месяце уже 7 кошек убил!».

Женщина искренне переживает за судьбы бедных животных. Ей до слез их жалко.

— Я хочу найти этот сарай и захоронить тела бедных кошек. Как-то повлиять на ребенка мы вряд ли сможем. Говорят, его родители часто употребляют алкогольные напитки и ребенок предоставлен сам себе,  — добавила Лидия.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

02 октября 2015, 16:39 Ky4eR
Вообще очень странно, что про этот район нашего города так редко пишут.В начале лета, в 3 шагах от входа магазина пятерочка напротив Либкнехта 76а, наблюдал такую картину:примерно 17 вечера, стоит пятнашка из нее играет шансон, рядом 2 полицейских в форме, распивают пивко и беседуют видимо с владельцем музыкального авто. 1 "Полицейский"  чуть не накинулся на паренька вышедшего из авто за то что тот на них посмотрел как то не так! и кому в таком случае звонить?
02 октября 2015, 18:04 Александр Исаев
Возможно это он делает, чтобы на него обратили внимание родители. Одновременно боится и хочет чтобы его поймали. Думаю, если так продолжится, то когда вырастет будет убивать не только животных, но и людей забавы ради.  А кошку, проткнутую кнутом нужно усыпить, чтобы животное не страдало и не пугало окружающих.
02 октября 2015, 19:13 Olegator
Из этого ребёнка вырастит настоящий "выродок". Если его не остановить и не лечить, возможно психологами, то став постарше он на полном серьёзе начнёт убивать людей. Возможно, что кто-то из сейчас живущих людей, будет убит этим малолетним "выродком". С убиванием кошек и собак в детстве, начинили  большинство известных маньяков. Эта мания издевательства и убийства слабого, появившись с детства, продолжалась всю их "выблюдучную" жизнь.
02 октября 2015, 19:34 Жгучий перец
Будущий насильник и убийца! К сожалению, чтобы изолировать от общества это социально опасное существо, нужно, чтобы ОНО совершило преступление против человека! На самом деле это уже подонок, уже опасный, уже пора изолировать его...
02 октября 2015, 19:41 mixas.n
Растет Декстер..... осталось его наставить на путь истинный.... Иначе.......
02 октября 2015, 19:42 ronin
заявление граждан в полиции обязаны принять и зарегистрировать- отказ-явное нарушение закона с их стороны- надо обращаться в прокуратуру
03 октября 2015, 03:14 che
Такую *** жизненно необходимо поймать и лишить жизни ***. Это хлам общества, от которого нужно избавляться любыми способами
03 октября 2015, 03:15 che
mixas.n
Растет Декстер..... осталось его наставить на путь истинный.... Иначе.......
Не наставлять надо, а убить безжалостно. Это конченная ***. Он не имеет права жить
03 октября 2015, 20:29 mixas.n
che
Такую *** жизненно необходимо поймать и лишить жизни ***. Это хлам общества, от которого нужно избавляться любыми способами
Судя по комментам - ты и он одной крови.....ты  тоже с кошек начинал?
03 октября 2015, 22:29 sernmotor
che
Такую *** жизненно необходимо поймать и лишить жизни ***. Это хлам общества, от которого нужно избавляться любыми способами
 Не вам судить об этомВсе граждане россии имеют первоочередное право на жизнь!а от Вас,фашизмом попахивает (Статья 282 УК РФ)угроза убийства ( ст. 119 УК РФ)публичное оскорбление личности (статья 5.61 КОАП РФ)ps:копия страницы с вашим IP адресом отправлена в СК РФ
03 октября 2015, 22:34 sernmotor
администраторы сайта,прозьба следить за коментариями, либо подключать к этому модераторов
16 октября 2015, 23:50 Горожанин
Растет будущий социопат!я не знаю,куда нужно тут обращаться,но с ним определенно должны работать психологи.
20 октября 2015, 01:35 кот
лучшеб  собак бродячих резал