Йошкар-олинские спортсмены на турнире Red city fights повергли соперников (фото, видео)

Все наши земляки, участвовавшие в боях, ушли с ринга с победой

В Царевококшайском кремле прошел турнир по смешанным единоборствам Red city fights.

Все йошкар-олинские спортсмены вышли победителями в боях серии ММА, проходивших в столице Марий Эл в третий раз.

Мероприятие посетили заслуженный артист Марий Эл Юрий Синьковский, чемпион России и мира по силовому троеборью Дмитрий Иванов, президент Федерации Смешанного боевого единоборства (ММА) Сергей Лобанов.

Турнир открывали показательные выступления местного клуба реконструкции, в перерывах между боями музыкальные паузы заполнили скрипачка Юлия Сидоркина и реп-исполнитель Юрий Карапетян. После завершения зрителей ждало выступление группы «Дорожный просвет». Также на турнире проводился благотворительный аукцион: перчатки с автографом дстались счастливчику за 500 евро. Эти деньги пойдут на помощь детским домам Йошкар-Олы.

В первом же бою наш город представлял Андрей Иванов, которого активно поддерживали трибуны, скандируя его имя. Наградил победителя лично исполняющий обязанности министра спорта Республики Марий Эл.

- К бою готовился три недели, изучал тактику противника по видеороликам его боев, - говорит Андрей. - Перед боем настраиваюсь, стараюсь ни о чем не думать. Все прошло быстро, но пару ударов я пропустил.

Вторым победившим йошкаролинцем стал Антон Демьянов, выступавший в бою против спортсмена из Киргизии, а противнику нашего третьего бойца, тяжеловеса Владимира Савельева, единственному из всех потребовалась помощь врачей.

Вы делаете зарядку? Ждем ваши комментарии.

Посмотреть на турнир пришло на удивление много представительниц прекрасного пола, а также родителей с детьми. Зрители располагались не только вокруг ринга, но и со стен кремля.

Владимир с маленьким Сережей на подобном мероприятии впервые, они наблюдают за происходящим сверху.

- Бой нравится, ни за кого не болею! – делится радостью малыш.

После завершения турнира объявили победительницу конкурса ринг-герлз, а также всех бойцов на прощание вызвали на общее фото.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости