Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 сентября: ничего не усложняйте

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 10 сентября, советует распределить свои силы - вы можете переоценить свои возможности, и ничего не усложнять. Вообще, это будет суетный день, а также день, подходящий для расставания с иллюзиями.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня вы можете подать себя под новым и оригинальным «соусом». Повышается ваша изобретательность и эффективность. От вас не укроются просчеты конкурентов. По возможности возьмите сегодня тайм-аут и займитесь делами, не требующими от вас чрезмерной ответственности и конкретной нагрузки. Но могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять в такое время, но если какой-то человек энергично встряхивает вашу жизнь, то именно сейчас не стоит игнорировать такое влияние. Не стоит и уходить от выбора, если жизнь к нему подводит. Общение, реальное и виртуальное, обещает быть содержательным и что-то важное прояснит.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: новости и события с утра поднимут вам настроение, если вы настроены на активное взаимодействие. Но вы можете взять на себя больше, чем сможете выполнить без перегрузки, переоценив свои возможности. Не хватайтесь за новые дела, если не справились со старыми и не выполнили обещаний к назначенному сроку.

Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову.

Делайте в этот день больше физической работы. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность, делающая вас уязвимым.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день будет чрезмерно наполнен суетой и общением. Придется прикладывать усилия, чтобы не выбиться из графика и все успеть. Долгие споры могут обесточить, после чего на работу не останется сил. Полезно свести к минимуму все необязательные мероприятия, но позаботиться о качестве оставшихся.

Интересный, но непростой день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который вы бы хотели организовать по-другому. Как всегда, напряженный аспект может принести пользу в поиске решения текущих проблем, будет способствовать пробуждению творческих сил.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: ваши инициативы в решении финансовых вопросов могут быть весьма успешны. Хороший день для инвестиций в проекты, которые вы ведете, но не торопитесь пробовать силы в новом деле.

Полученная информация, услышанные в ваш адрес слова могут вызвать сильное волнение, чрезмерную реакцию. Это может способствовать творческим порывам, желанию сделать что-то впечатляющее.

День в целом может оказаться приятным. Но могут досаждать некоторые домашние проблемы, требующие вашего участия. Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашним окружением – сейчас оно легко может перерасти в бурную ссору, хотя и примирения будут яркими, страстными.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: используйте творческие импульсы и прилив энергии для серьезных преобразований в текущих делах. Не тратьте много времени на разговоры. Обстоятельства способствуют продвижению личных идей и публичным выступлениям.

Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Скорее всего, сразу произойдут заметные улучшения в чем-то другом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают наиболее срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими собственными планами. Проявите внимание к знакам надвигающихся событий. Если в чем-то начало везти, продолжайте эту тему.

Следите за своим энергетическим тонусом. Перенапряжение чревато обострением хронических недомоганий, возвращением старых симптомов.

Держите дела под контролем, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации. Не хватайтесь за новые возможности. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. По-прежнему сохраняется эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: весам нужно ловить свою волну. Чем-то этот день должен порадовать, если не лениться, поддерживать контакты, успевать проявиться в разных местах, где имеются ваши интересы. Возможны приятные сюрпризы в личной жизни, признания, подарки. Хороший день для легкого флирта, проявления симпатии.

Сегодня лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Смелые заявления, сексуальные эксперименты тоже могут не найти понимания у партнера. Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: темп жизни ускоряется. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Подсознательный настрой на изменения в укладе жизни и окружающем пространстве может означать для вас в настоящий момент большие траты или мобилизацию сил для заработка денег на запланированные мероприятия. Могут обостриться проблемы в главных проектах текущего года.

Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день преисполнен особого значения. Подсознательно окружающие настроены услышать от вас важные советы и напутствия.

Притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. Энергетически вы будете на подъеме, полны энтузиазма и страсти, что хорошо для продвижения дел, но может ранить чувства менее активных коллег или членов семьи. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами.

Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в важном направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете. Готовьтесь к большой работе, просчитывайте средства и риски.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: нужно заниматься вопросами карьеры, налаживанием связей, расширением сотрудничества. Хорошо обсуждать финансовые вопросы, возвращать долги. Вы отдаете что-то одно, взамен получаете другое. Чем-то этот день непременно порадует.

Сегодня вы можете найти реальное применение своему креативу, воспользоваться проблемами, которые обозначат ошибки, и сделать что-то лучше, чем было. Или поставить себе задачу на будущее.

Следите за тем, что говорите, не хвастайтесь и главное – не рассказывайте о планах на будущее. Этот день будет наполнен эмоциями, но уже завтра придет отрезвление, и люди могут задуматься о том, что услышали от вас, переоценить ваше участие в общих делах. Остерегайтесь скрытой зависти.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: этот день будет отмечен притоком оптимизма и энергии. Приступайте к делам любой сложности. Выбирайте главное и не позволяйте втянуть себя в жаркие споры на темы, не имеющие отношения к предмету вашего интереса на сегодняшний день. Удачными будут мероприятия, где вам нужно произвести впечатление, решить сходу важный вопрос, склонить к своей точке зрения. Будьте пунктуальны и продумайте планы на этот день, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные занятия раньше срока. Хороший в романтическом плане день.

Гороскоп на 10 сентября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас 

Как вы реагируете на критику? Напишите ответ под новостью.

значение в перспективе. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам.

Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости