Боец ММА в Йошкар-Оле: «Рождение ребенка дало мотивацию заняться MMA»

Блиц-интервью с Артемом Новичковым из Ульяновска и Русланом Хисамутдиновым из Казани

Представляем вашему вниманию интервью с бойцами ММА  - Артемом Новичковым из Ульяновска и Русланом Хисамутдиновым из Казани. Спортсмены боя №4 представят весовую категорию 70,3 килограмма.

Напомним, что третий турнир по смешанному единоборству из серии Red city fights пройдет в стенах архитектурно-исторического комплекса «Царевококшайский кремль» в субботу, 12 сентября. Зрители в этот день увидят как минимум девять профессиональных боев.

Артём Новичков, 25 лет, боец клуба «ММА Торпедо» (Ульяновск), КМС по MMA.

Для Артема смешанное боевое единоборство ММА это хобби, увлечение. В спорте он 2 года. 

 - Захотелось показать своему сыну, каким должен быть настоящий мужчина. Как раз рождение ребенка дало мотивацию заняться MMA,  - говорит Артем.

На вопрос, в чем секрет успеха в смешанных боевых единоборствах ММА, он ответил, что пока не знает. Тактику соперника не изучал.  

Пусть победит сильнейший. Желаю достойно провести бой! - отметил боец из Ульяновска.

Руслан Хисамутдинов, 21 год, боец клуба «DIVSION» (Казань), КМС по MMA, чемпион Республики Татарстан по ММА. 

 

 

Для него смешанное боевое единоборство ММА - вид спорта, который доставляет ему удовольствие и дает возможность проявить себя.В спорте он также два года, его туда привел интерес к единоборствам.

- Выбрал ММА, потому что это - универсальность и большое разнообразие техник. Хотел испытать себя морально и физически, - рассказал Руслан.

С приходом в смешанные единоборства для него открылись такие горизонты как, новые интересные знакомства, возможность выступать на всероссийском и международном уровне, общее понимание мира единоборств.

Считает, что секрет успеха в ММА - упорные тренировки и твердость духа.

На вопрос, знает ли он тактику соперника, ответил, что изучает ее и готовится к бою с учетом особенностей противника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости