Главврач одной из больниц в Марий Эл установил скрытую камеру в кабинете гинеколога

Администрация больницы отказывается объяснять назначение камеры

В Марий Эл в районной больнице в кабинете гинеколога установили видеокамеру. Некоторые пациентки и не догадывались, что за ними подглядывают.

В поселке Мари-Турек республики Марий Эл произошел неприятный инцидент. Стало известно, что главный врач районной поликлиники Вениамин Свинин установил в кабинете гинеколога скрытую камеру. Многие из женщин не догадывались, что за ними "следит" камера. Те, кто знал, удивлялись и стеснялись находиться в кабинете. Однако никто из пациенток не обратился в полицию.

Жительница поселка Мари-Турек Алевтина Васильева, пациентка больницы, призналась, что слышала про существование камеры видеонаблюдения.

— Раньше, приходя на прием, я не замечала камеру и даже не могла подумать, что она может быть установлена, —  рассказывает Алевтина Васильева. —  Узнала я о ней по рассказу подруги. Придя сегодня на осмотр, разглядывала кабинет, но камеру не нашла. 

Вы пользуетесь бесплатной медициной? Комментарии оставляйте под новостью

В администрации больницы пока не дали ответ по поводу назначения камеры, ссылаясь на то, что главврач находится в отпуске.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости