В Марий Эл сотрудники полиции провели "День дисциплины" (фото)

Мероприятие было нацелено на укрепление служебной дисциплины

«День дисциплины» прошел в Мари-Туреке. Мероприятие было организовано для личного состава с целью профессионально- нравственного воспитания. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

С целью укрепления служебной дисциплины и законности, профессионально-нравственного воспитания полицейских, а также оказания практической и методической помощи руководителям в организации воспитательной и профилактической работы с личным составом в МО МВД России «Мари-Турекский» был проведен «День дисциплины», на котором присутствовало 40 сотрудников.

Этот день начался в отделе полиции с построения всего личного состава и проверки внешнего вида сотрудников, соответствия форменного обмундирования, служебных удостоверений, наличия жетонов, вещевых мешков и противогазов. Затем на общем собрании личного состава руководством отдела по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл доведены требования по недопущению законности, нарушений служебной и транспортной дисциплины. Сотрудникам показали видеоролик, направленный на профилактику правонарушений среди личного состава органов внутренних дел. Также с личным составом были проведены занятия, по окончании которых все полицейские прошли тестирование на знание требований действующего законодательства.

Полезны ли мероприятия такого плана? Ответы оставляйте в комментариях под новостью

О роли ветеранских организаций в патриотическом и профессионально-нравственном воспитании сотрудников органов внутренних дел рассказал председатель Регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Ветераны правоохранительной и военной службы» в Республике Марий Эл Лев Мухамечин. Также он вручил руководству МО МВД России «Мари-Турекский» книгу «Министр Щелоков», а также наградил активиста ветеранского движения первичной ветеранской организации МО МВД России «Мари-Турекский» Любовь Николаевну Крупину Почетной грамотой Совета ветеранов МВД республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости